⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Видео торгов

Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 506 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): Чт июл 18, 2024 12:20 pm Да не вопрос ;) Просто помню что была такая функция в терминале. Сам то я сейчас больше на форе по золоту работаю. А здесь посмотрел и думаю че люди будут мучиться с окнами, вкладками, браузерами. :)
да все получилось норма :) сейчас не надо возится с окнами и вкладками все хорошо работает, еще раз спасибо за видео с инструкцией по терминалу :)
Вложения
1
1 (121.66 КБ) 528 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): Пт июл 19, 2024 4:13 am да все получилось норма :) сейчас не надо возится с окнами и вкладками все хорошо работает, еще раз спасибо за видео с инструкцией по терминалу :)
Да всегда пожалуйста. одно дело как говорится делаем. Теперь ждем от вас только побед :money-bag:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 506 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): Пт июл 19, 2024 4:37 am Да всегда пожалуйста. одно дело как говорится делаем. Теперь ждем от вас только побед :money-bag:
Надеюсь так и будет :) с терминалом разобралась осталось только нарабатывать практику по опционам и определиться какое время экспирации лучшие ставить ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): Пт июл 19, 2024 12:17 pm Надеюсь так и будет :) с терминалом разобралась осталось только нарабатывать практику по опционам и определиться какое время экспирации лучшие ставить ;)
Да вот со временем экспирации у меня тоже проблема. Думаю это у многих камень предкновения для постройки нормальной системы для бинарок. Направление определить как мне кажется намного проще чем время за которое оно может туда дойти и там быть чтобы опцион сработал а не так что дошел и обратно ушел и мы в минусе. Но есть правда задумка но пока проверять нужно может потом расскажу за бабки :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 506 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): Сб июл 20, 2024 3:06 am Да вот со временем экспирации у меня тоже проблема. Думаю это у многих камень предкновения для постройки нормальной системы для бинарок. Направление определить как мне кажется намного проще чем время за которое оно может туда дойти и там быть чтобы опцион сработал а не так что дошел и обратно ушел и мы в минусе. Но есть правда задумка но пока проверять нужно может потом расскажу за бабки :lol: :lol: :lol:
Да действительно движение проще определить, чем само время :) сейчас пока на демке гоняю сталкиваюсь прям часто, что направление верно стоит, а с временем ошибка, если малый промежуток ставлю, то бывает не хватает, если большой, то часто передерживается
Вложения
время1
время1 (62.37 КБ) 517 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2024 6:39 am
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 205 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Stels23 писал(а): Сб июл 20, 2024 4:04 am Да действительно движение проще определить, чем само время :) сейчас пока на демке гоняю сталкиваюсь прям часто, что направление верно стоит, а с временем ошибка, если малый промежуток ставлю, то бывает не хватает, если большой, то часто передерживается
У меня так было на постоянной основе. :see-no: Поэтому в определенный момент я принял решение работать с пунктами, а не с временем экспирации. :index-pointing-up: Скажу после того как я более плотно начал анализировать именно пункты то как то само собой и определение времени экспирации выровнялось в профитный режим так как я научился чувствовать цену и ее настроение ;) :chart-increasing:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): Сб июл 20, 2024 4:04 am Да действительно движение проще определить, чем само время :) сейчас пока на демке гоняю сталкиваюсь прям часто, что направление верно стоит, а с временем ошибка, если малый промежуток ставлю, то бывает не хватает, если большой, то часто передерживается
Просто видимо вы как и я свой путь в торговлю начинали с форекса, фондового, фьючерсного или опционного биржевого рынка по этому нам тяжелей временной фактор дается. Вот и получаем что направления как и полагается верно видим а время выставить подобрать чтобы отработало как надо не всегда получается. :)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 506 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): Сб июл 20, 2024 4:59 am Просто видимо вы как и я свой путь в торговлю начинали с форекса, фондового, фьючерсного или опционного биржевого рынка по этому нам тяжелей временной фактор дается. Вот и получаем что направления как и полагается верно видим а время выставить подобрать чтобы отработало как надо не всегда получается. :)
Да так оно и есть начинала с изучения форы и фонды :)
Аладдин писал(а): Сб июл 20, 2024 4:45 am
У меня так было на постоянной основе. :see-no: Поэтому в определенный момент я принял решение работать с пунктами, а не с временем экспирации. :index-pointing-up: Скажу после того как я более плотно начал анализировать именно пункты то как то само собой и определение времени экспирации выровнялось в профитный режим так как я научился чувствовать цену и ее настроение ;) :chart-increasing:
У меня пока получается где то 50 на 50 определить время на экспирацию и то не уверена, что это не просто везение, ведь на время когда цена достигнет нужной ценовой отметки влияют много факторов, на новостях мы можем быстро все пролететь, а если вход сформирован на азии то там наоборот ползти будим :)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2024 6:39 am
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 205 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Stels23 писал(а): Сб июл 20, 2024 5:31 am Да так оно и есть начинала с изучения форы и фонды :)

У меня пока получается где то 50 на 50 определить время на экспирацию и то не уверена, что это не просто везение, ведь на время когда цена достигнет нужной ценовой отметки влияют много факторов, на новостях мы можем быстро все пролететь, а если вход сформирован на азии то там наоборот ползти будим :)
50 на 50 это не годится ;) мысленно ругаю тебя за такой результат :) делай пометки в своем личном дневнике по ошибкам почему экспа не зашла или зашла в очередной раз, я так делал и помогло когда разбирал ошибки потом на выходных :index-pointing-up: . Домашнее задание как Хугаард вроде учил назначь себе чтобы тренировать трйдерский настрой и улучшать постепенно результативность оттачивая психологию и технику торговли :chart-increasing:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): Сб июл 20, 2024 5:31 am Да так оно и есть начинала с изучения форы и фонды :)

У меня пока получается где то 50 на 50 определить время на экспирацию и то не уверена, что это не просто везение, ведь на время когда цена достигнет нужной ценовой отметки влияют много факторов, на новостях мы можем быстро все пролететь, а если вход сформирован на азии то там наоборот ползти будим :)
В этом как раз минус бинарок что нужно чтобы где то 6 из 10 сделок было в плюс чтобы бы хотя бы выйти в бу при одинаковом риске и при этом экспирацию учитывать, в то время как на фонде или форе можно и 1 сделкой из 10 оказаться в плюсе. Может забить на бинарные а сконцентрироваться на оттачивании мастерства на других рынках?
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 506 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): Сб июл 20, 2024 7:59 am В этом как раз минус бинарок что нужно чтобы где то 6 из 10 сделок было в плюс чтобы бы хотя бы выйти в бу при одинаковом риске и при этом экспирацию учитывать, в то время как на фонде или форе можно и 1 сделкой из 10 оказаться в плюсе. Может забить на бинарные а сконцентрироваться на оттачивании мастерства на других рынках?
Забивать точно не буду мне нравится ковыряться в графиках и находить определенные закономерности, конечно понятно что для бинарок и форы торговые системы должны быть разные в одном варианте нужно сделать акцент на время, в другом по старинке определить затухание тенденции
Аладдин писал(а): Сб июл 20, 2024 7:32 am
50 на 50 это не годится ;) мысленно ругаю тебя за такой результат :) делай пометки в своем личном дневнике по ошибкам почему экспа не зашла или зашла в очередной раз, я так делал и помогло когда разбирал ошибки потом на выходных :index-pointing-up: . Домашнее задание как Хугаард вроде учил назначь себе чтобы тренировать трйдерский настрой и улучшать постепенно результативность оттачивая психологию и технику торговли :chart-increasing:
спасибо за совет :) конечно 50 на 50 это не годиться для бинарок нужна отработка 80-20 а лучше все профит :hundred: :lol:
Вложения
профит
профит (82.96 КБ) 496 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): Вс июл 21, 2024 5:16 am Забивать точно не буду мне нравится ковыряться в графиках и находить определенные закономерности, конечно понятно что для бинарок и форы торговые системы должны быть разные в одном варианте нужно сделать акцент на время, в другом по старинке определить затухание тенденции

спасибо за совет :) конечно 50 на 50 это не годиться для бинарок нужна отработка 80-20 а лучше все профит :hundred: :lol:
Если получится для определенных моментов выявлять экспиру то поделитесь? ;) Буду рад любым идеям в данном направлении. Может тогда окончательно золото перенес бы на бинарные опционы. :lol: Но думаю я уже такой закоренелый форексник что мне это будет достаточно тяжело сделать :see-no: .
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 506 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): Вс июл 21, 2024 5:52 am Если получится для определенных моментов выявлять экспиру то поделитесь? ;) Буду рад любым идеям в данном направлении. Может тогда окончательно золото перенес бы на бинарные опционы. :lol: Но думаю я уже такой закоренелый форексник что мне это будет достаточно тяжело сделать :see-no: .
обязательно поделюсь если выгорит с определением времени :) а зачем полностью переносить все на бинарные опционы, когда можно совмещать, по сути смотрим один и тот же график, только на бинарках вход один - два, которые ограничены по времени, а на форе торговать в том же стиле как и привыкли ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): Вс июл 21, 2024 6:07 pm обязательно поделюсь если выгорит с определением времени :) а зачем полностью переносить все на бинарные опционы, когда можно совмещать, по сути смотрим один и тот же график, только на бинарках вход один - два, которые ограничены по времени, а на форе торговать в том же стиле как и привыкли ;)
О спасибо ;) А да я имел ввиду что золото периодически тестирую на бинарках но окончательно не определился как лучше торговать. Фору я конечно в любом случае буду продолжать торговать тут даже вопрос нет просто для опционов система пока не сформировалась которая бы меня устраивала.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): Вс июл 21, 2024 6:07 pm обязательно поделюсь если выгорит с определением времени :) а зачем полностью переносить все на бинарные опционы, когда можно совмещать, по сути смотрим один и тот же график, только на бинарках вход один - два, которые ограничены по времени, а на форе торговать в том же стиле как и привыкли ;)
А со мной поделитесь? ;) Я в бинарных опционах именно со временем вообще определиться не могу, никак не получается. Стратегия конечно есть, это торговля от разворотных зон, но время подобрать тяжело :see-no:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 506 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): Пн июл 22, 2024 1:28 am О спасибо ;) А да я имел ввиду что золото периодически тестирую на бинарках но окончательно не определился как лучше торговать. Фору я конечно в любом случае буду продолжать торговать тут даже вопрос нет просто для опционов система пока не сформировалась которая бы меня устраивала.
Svetoch писал(а): Пн июл 22, 2024 9:54 am

А со мной поделитесь? ;) Я в бинарных опционах именно со временем вообще определиться не могу, никак не получается. Стратегия конечно есть, это торговля от разворотных зон, но время подобрать тяжело :see-no:
со всеми поделюсь :lol: пока пробую построить тс в таком стиле, открываем м5 находим ближайшие уровни, сразу как подходят к уровню не входим ждем, что нам покажет цена :)
на 5 с графике строим нисходящую трендовую, дальше идет пробой трендовой, пробой микро пика, и вход по 123 время экспирации 5 минут 8-)
если есть желание можете протестировать
Вложения
вход
вход (193.06 КБ) 459 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): Вт июл 23, 2024 6:37 am со всеми поделюсь :lol: пока пробую построить тс в таком стиле, открываем м5 находим ближайшие уровни, сразу как подходят к уровню не входим ждем, что нам покажет цена :)
на 5 с графике строим нисходящую трендовую, дальше идет пробой трендовой, пробой микро пика, и вход по 123 время экспирации 5 минут 8-)
если есть желание можете протестировать
Интересный подход с пятью секундами, ну как отработала сделка? А как вы успели на 5с тайме построить трендовую, для меня так это очень быстро, я бы точно не успела ;)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 506 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Еще одна сделка в копилку по тому же алгоритму, что описывала выше, правда зашла чуток раньше в точке 1 :( не дождалась отката, вывод так делать не нужно в точке два можно было норма войти ;)
Вложения
вход2
вход2 (180.66 КБ) 454 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 506 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): Вт июл 23, 2024 7:04 am Интересный подход с пятью секундами, ну как отработала сделка? А как вы успели на 5с тайме построить трендовую, для меня так это очень быстро, я бы точно не успела ;)
Ну да 5секунд быстро ;) но визуально сразу видно, как идет микро тайм, и оценить есть время, наш мозг работает гораздо быстрее :lol: самое главное не торопится выше показала ошибку которую допустила на втором входе :index-pointing-up: обе сделки закрылись с профитом 8-)
Вложения
итог2
итог2 (189.7 КБ) 452 просмотра
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): Вт июл 23, 2024 9:08 am Ну да 5секунд быстро ;) но визуально сразу видно, как идет микро тайм, и оценить есть время, наш мозг работает гораздо быстрее :lol: самое главное не торопится выше показала ошибку которую допустила на втором входе :index-pointing-up: обе сделки закрылись с профитом 8-)
Отличные результаты у вас, у меня с бинарками пока так не получается :see-no:, можно спросить- я увидела что там был прокол зоны, почему тогда вошли, не побоялись что цены пойдёт в обратном направлении :chart-increasing: