⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): Пн июл 22, 2024 11:57 am Как всегда просто шикарнейший результат :clapping: . Жаль что эту недели не будите давать прогнозы я почти приноровился их со своими идейками использовать. Можно полюбопытствовать а что за такие неотложные дела?
Спасибо за оценку моих прогнозов. Не будьте столь любопытным, порой это может привести не к очень хорошим последствиям). Да здоровье надо подправить, которое рынок у меня подзабрал, либо я сам его по глупости отдавал. Но надеюсь скоро все сделаю что хочу. :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): Пн июл 22, 2024 1:27 pm Результаты просто замечательные 8-) , будем все вместе ждать ваших прогнозов и дальше. желаю вам поскорее разобраться с делами, пусть всё сложится удачно и обязательно возвращайтесь :dizzy:
Спасибо большое за оценку моего скромного труда и пожелания разобраться с делами. Обязательно продолжу публиковать прогнозы. Надеюсь что получится уже на следующей неделе. :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Пн июл 22, 2024 2:09 pm Спасибо за оценку моих прогнозов. Не будьте столь любопытным, порой это может привести не к очень хорошим последствиям). Да здоровье надо подправить, которое рынок у меня подзабрал, либо я сам его по глупости отдавал. Но надеюсь скоро все сделаю что хочу. :)
Ничего не могу поделать. Природное любопытство сильней меня :lol: Желаю решить все моменты со здоровьем. Ох уж этот рынок самого тоже пошатнул что теперь со временем начинает проявляться.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): Вт июл 23, 2024 3:23 am Ничего не могу поделать. Природное любопытство сильней меня :lol: Желаю решить все моменты со здоровьем. Ох уж этот рынок самого тоже пошатнул что теперь со временем начинает проявляться.
Мое дело предупредить). Спасибо за пожелания. Вы тоже не запускайте если есть проблемы а то потом будет только хуже и дороже.
Вложения
zdorovie
zdorovie (108.67 КБ) 467 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Решил разбавить тишину и узнать прояснилось ли по дате возобновления прогнозов а то я уже запарился ждать :lol: :lol: :lol: Бабки надо рубить а мы в простое :money-bag:
Вложения
babki
babki (766.02 КБ) 425 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): Пт июл 26, 2024 3:28 pm Решил разбавить тишину и узнать прояснилось ли по дате возобновления прогнозов а то я уже запарился ждать :lol: :lol: :lol: Бабки надо рубить а мы в простое :money-bag:
На следующей недели думаю дам несколько прогнозов. А вообще есть идея завести отдельную ветку для тестирования прогнозов по криптовалютам в выходные дни, но пока только размышляю над этим и не знаю сделаю или нет. Можно было бы и в данную ветку их выкладывать, но для объективности статистики это будет не лучший вариант :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Пт июл 26, 2024 3:44 pm На следующей недели думаю дам несколько прогнозов. А вообще есть идея завести отдельную ветку для тестирования прогнозов по криптовалютам в выходные дни, но пока только размышляю над этим и не знаю сделаю или нет. Можно было бы и в данную ветку их выкладывать, но для объективности статистики это будет не лучший вариант :index-pointing-up: .
Ок тогда буду ждать а то уже ломака началась :lol: :lol: :lol: Боюсь уже спрашивать но попытка не пытка, так и не надумали по золоту делать прогнозы? А то это мой любимый инструмент с удовольствием бы за ним тоже следил.
Вложения
zolotoG
zolotoG (143.3 КБ) 421 просмотр
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): Пт июл 26, 2024 4:12 pm Ок тогда буду ждать а то уже ломака началась :lol: :lol: :lol: Боюсь уже спрашивать но попытка не пытка, так и не надумали по золоту делать прогнозы? А то это мой любимый инструмент с удовольствием бы за ним тоже следил.
Нет. По золоту пока не надумал, здесь бы совсем разобраться. Не до него пока. Возможно потом, в будущем и золото подключу, но пока времени не хватает. :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Сб июл 27, 2024 7:09 am Нет. По золоту пока не надумал, здесь бы совсем разобраться. Не до него пока. Возможно потом, в будущем и золото подключу, но пока времени не хватает. :)
Ок понял. Значит ждем следующей недели в надежде на возобновление прогнозов по крипте :chart-increasing: А вы как то говорили что возможно и днем будите их давать и вечером а не только с утра. Или пока также только утренние будите давать?
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): Сб июл 27, 2024 12:42 pm Ок понял. Значит ждем следующей недели в надежде на возобновление прогнозов по крипте :chart-increasing: А вы как то говорили что возможно и днем будите их давать и вечером а не только с утра. Или пока также только утренние будите давать?
Пока только утренние, а там посмотрим. Здесь хотя бы утренние опять начать давать в прежнем режиме, про дневные и вечерние вообще молчу. Но надеюсь, что в скором времени буду давать прогнозы по криптовалютным парам по трем временным промежуткам :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Сб июл 27, 2024 2:48 pm Пока только утренние, а там посмотрим. Здесь хотя бы утренние опять начать давать в прежнем режиме, про дневные и вечерние вообще молчу. Но надеюсь, что в скором времени буду давать прогнозы по криптовалютным парам по трем временным промежуткам :index-pointing-up: .
Хорошо буду ждать когда в прежнем режиме начнете давать прогнозы :chart-increasing: :money-bag:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): Пт июл 26, 2024 3:44 pm На следующей недели думаю дам несколько прогнозов. А вообще есть идея завести отдельную ветку для тестирования прогнозов по криптовалютам в выходные дни, но пока только размышляю над этим и не знаю сделаю или нет. Можно было бы и в данную ветку их выкладывать, но для объективности статистики это будет не лучший вариант :index-pointing-up: .
О, в выходные дни делать прогнозы по криптовалютом- это отличная идея, так как другие рынки закрыты. И если вам так удобней то можно и в другой ветке. Буду ждать ваши прогнозы :clapping:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): Вс июл 28, 2024 8:52 am О, в выходные дни делать прогнозы по криптовалютом- это отличная идея, так как другие рынки закрыты. И если вам так удобней то можно и в другой ветке. Буду ждать ваши прогнозы :clapping:
Я пока только думаю об этом, но до конца не решил стоит или нет. Идея давно сидит в голове, чтобы подключить выходные, но смущало что могу начать разбавлять статистику, так как выходные только изредка смотрел и не уверен до конца в надежности прогнозов в данные дни. А на днях подумал, почему бы не завести отдельную ветку для сего деяния, начав собирать отдельную статистику для выходных прогнозов, и если она будет хорошая, то потом просто сюда начать их публиковать наравне с будничными раскладами :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 505 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): Вс июл 28, 2024 2:28 pm Я пока только думаю об этом, но до конца не решил стоит или нет. Идея давно сидит в голове, чтобы подключить выходные, но смущало что могу начать разбавлять статистику, так как выходные только изредка смотрел и не уверен до конца в надежности прогнозов в данные дни. А на днях подумал, почему бы не завести отдельную ветку для сего деяния, начав собирать отдельную статистику для выходных прогнозов, и если она будет хорошая, то потом просто сюда начать их публиковать наравне с будничными раскладами :index-pointing-up: .
Ну если не уверены в надежности сигналов в выходные дни, так может тогда по этим сигналам сразу ставить пометку проверка работоспособности тс в выходные? как раз и статистика по ним наберется онлайн, каждый сделает вывод стоит ли вообще торговать в выходные крипту :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Вс июл 28, 2024 4:55 pm Ну если не уверены в надежности сигналов в выходные дни, так может тогда по этим сигналам сразу ставить пометку проверка работоспособности тс в выходные? как раз и статистика по ним наберется онлайн, каждый сделает вывод стоит ли вообще торговать в выходные крипту :)
Читаете мои мысли! Именно так и думал поступить, сделав пометку в названии новой ветки о тестируемости прогнозов в выходные дни, чтобы люди учитывали этот момент и риск связанный с ним, при использовании в своей торговле :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 505 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): Пн июл 29, 2024 4:27 am Читаете мои мысли! Именно так и думал поступить, сделав пометку в названии новой ветки о тестируемости прогнозов в выходные дни, чтобы люди учитывали этот момент и риск связанный с ним, при использовании в своей торговле :index-pointing-up: .
Отлично :clapping: буду ждать, когда появится ветка по сигналам по выходным, интересно насколько точность отработки будет высока и вносят ли торговля на выходные свои коррективы ;)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Пн июл 29, 2024 5:08 am Отлично :clapping: буду ждать, когда появится ветка по сигналам по выходным, интересно насколько точность отработки будет высока и вносят ли торговля на выходные свои коррективы ;)
Да самому интересно какова статистика будет, так как когда смотришь вроде отрабатывают все, но сами понимаете без четкого документирования говорить о том, что выходные работают так же хорошо как будни не могу. Вот и посмотрим что там в итоге получится :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро всем! Утренний прогноз по криптовалютной паре ETCUSD.Ожидаю по ней снижение до области поддержки в районе 22.68, так как пока сверху сдерживает зона сопротивления 22.92.
Вложения
etc_30.07
etc_30.07 (103.82 КБ) 325 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Так же есть вариант прогноза по криптовалютной паре DASHUSD. По ней тоже ожидаю движение вниз в область поддержки в районе 26.15. Сверху пока сдерживает зона сопротивления в ценовой области 26.65 :chart-increasing: .
Вложения
dash_30.07
dash_30.07 (111.98 КБ) 324 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Вт июл 30, 2024 4:25 am Доброе утро всем! Утренний прогноз по криптовалютной паре ETCUSD.Ожидаю по ней снижение до области поддержки в районе 22.68, так как пока сверху сдерживает зона сопротивления 22.92.
Спасибо за очередной шикарный прогноз :clapping: :clapping: :clapping: . Как же я соскучился по ним. Надеюсь больше на долго пропадать не будите? А то я уже подготовил мешки под бабосик :money-bag: :money-bag: :money-bag: