⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Хочу стать брокером

Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2023 1:17 pm
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение Grankin »

Stalevar писал(а): Ср авг 28, 2024 6:35 am Ага есть такое. Вон у Фрейда там вход в мир извращюг и похотливых был :lol: :lol: :lol: У каждого свой в силу испорченности так сказать. А на счет смены мировой истории так если верить одной из версий что Менделеев якобы увидел таблицу элементов во сне то получается своего рода смена. Но думаю это пыль в глаза и там куда все интересней чем просто таблица во сне :exploding: Я уже молчу про вещие сны :exploding:
Кстати мне всегда была интересна природа вещих снов.. не бывает же таких совпадений, а некоторым и правда сняться вещи, которые происходят в ближайшем будущем...загадка да и только :see-no:
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2023 10:46 am
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

goodmah писал(а): Сб авг 24, 2024 2:53 pm Так я и говорю что пытался так делать, ничего хорошего не было так, это точно. Я самокритичен, но какашку от какашки легко могу отличить, так что даже пытаться не буду и не заставляйте :)
Как хочешь, но будет жаль, если талант будет пропадать зря :D
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 329 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Grankin писал(а): Пт авг 30, 2024 12:38 pm Кстати мне всегда была интересна природа вещих снов.. не бывает же таких совпадений, а некоторым и правда сняться вещи, которые происходят в ближайшем будущем...загадка да и только :see-no:
Просто снится код жизненной программы который человек считывает или еще вариант но о нем пока промолчу:see-no: А вообще не вижу в этом особой мистики. Раньше для кого то притяжение магнитом металлов считалось чудом пока не осознали процессы происходящие при этом.