⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Игра Hamster Kombat предлагает заработать токены

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 116 раз
Благодарил (а): 126 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 07:45 25-06-2024 На тех же бинарках и крипте количество школоты тоже хватает, спасибо блогерам миллиардерам :lol: :lol: :lol: Что касается перспектив заработка, то там и там они если быть честными и откровенными одинаковы. Просто иллюзия вероятности заработать больше на том же форексе, только за счет возможного быстрого вывода денег, в отличии от игры в хомяка. Допускаю что могу ошибаться, но пока опыт показывает что так оно и есть в основной массе :roll: .
Про иллюзию я с тобой соглашусь - на бинарке или форексе она кажется более реальной. Там если и есть школота, то она быстро сдувается. Ну а вообще касаемо блогеров миллионников их реклама все-таки больше рассчитана на аудиторию постарше - 20+. Ну а просто в экономические игры легко заманить и идут туда все, ибо там не надо вкладывать бабки.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 312 раз
Благодарил (а): 362 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 23:35 25-06-2024 Про иллюзию я с тобой соглашусь - на бинарке или форексе она кажется более реальной. Там если и есть школота, то она быстро сдувается. Ну а вообще касаемо блогеров миллионников их реклама все-таки больше рассчитана на аудиторию постарше - 20+. Ну а просто в экономические игры легко заманить и идут туда все, ибо там не надо вкладывать бабки.
В общем остается ждать листинга хомяка :lol: Будет конечно интересно если кто - то из игроков в конечном итоге разбогатеет. Тогда следующая подобная игра станет по логике еще популярней. Кстати это может стать новой фишкой всех новых монет. Будут их сначала запускать через игры, а у же потом возможно листить, но думаю мало какие из них дойдут до биржы. Получается этакий игровой памп :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 116 раз
Благодарил (а): 126 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 07:45 26-06-2024 В общем остается ждать листинга хомяка :lol: Будет конечно интересно если кто - то из игроков в конечном итоге разбогатеет. Тогда следующая подобная игра станет по логике еще популярней. Кстати это может стать новой фишкой всех новых монет. Будут их сначала запускать через игры, а у же потом возможно листить, но думаю мало какие из них дойдут до биржы. Получается этакий игровой памп :lol: :lol: :lol:
Я думаю однозначно, что определенная часть людей разбогатеют после листинга, если он таки будет - часть из них кто успел нафармить, а другая часть обычных задротов, которые оттуда и не вылезали. Тут будет основная загвоздка в том, насколько будет рост после листинга и не сольют ли быстро монету создатели данного кликера.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 312 раз
Благодарил (а): 362 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 19:19 26-06-2024 Я думаю однозначно, что определенная часть людей разбогатеют после листинга, если он таки будет - часть из них кто успел нафармить, а другая часть обычных задротов, которые оттуда и не вылезали. Тут будет основная загвоздка в том, насколько будет рост после листинга и не сольют ли быстро монету создатели данного кликера.
Да вот тоже думал насколько продержится после листинга. С одной стороны народу уже стока подвисло на игре, что после появления монеты на бирже и резкого пампа, достаточно быстро сольют. Но это если как проект без задела. А с другой стороны, набрав такую огромную аудиторию, можно куда больше и долгоиграюще поработать с аудиторией :roll:
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08:49 31-10-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

На 1000 процентов уверен что этот хомяк в итоге никому ничего не принесет. Какое то разводилово чтобы наивные люди тратили время впустую.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

vanya ponom писал(а): 09:13 27-06-2024 На 1000 процентов уверен что этот хомяк в итоге никому ничего не принесет. Какое то разводилово чтобы наивные люди тратили время впустую.
Очень на это похоже, уж слишком все просто. Если завтра все начнут так зарабатывать, то все производства остановятся. Зато у всех будут деньги чтобы купить товары :lol: Это же сюр просто.
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Почему же вы так думаете? конечно никому не раздадут миллионы просто так, но может что то и перепадет
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 116 раз
Благодарил (а): 126 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 07:40 27-06-2024 Да вот тоже думал насколько продержится после листинга. С одной стороны народу уже стока подвисло на игре, что после появления монеты на бирже и резкого пампа, достаточно быстро сольют. Но это если как проект без задела. А с другой стороны, набрав такую огромную аудиторию, можно куда больше и долгоиграюще поработать с аудиторией :roll:
Соглашусь про народ и огромную аудиторию там при желании можно сделать пластинку долгоиграющей и мне кажется при таких раскладах и логике создателям нет смысла сливать быстро данную монету.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 116 раз
Благодарил (а): 126 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

vanya ponom писал(а): 09:13 27-06-2024 На 1000 процентов уверен что этот хомяк в итоге никому ничего не принесет. Какое то разводилово чтобы наивные люди тратили время впустую.
Тут с тобой не совсем соглашусь в игру вложен нормальный ресурс создателей и разработчиков, также немало вложено в рекламу и ее раскрутку. Мне кажется было бы глупо и нелогично делать потом на этом скам.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 312 раз
Благодарил (а): 362 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 20:42 27-06-2024 Соглашусь про народ и огромную аудиторию там при желании можно сделать пластинку долгоиграющей и мне кажется при таких раскладах и логике создателям нет смысла сливать быстро данную монету.
Да вероятней всего такой расклад может быть. Там только останется задача во время соскочить пользователю, чтоб действительно что то перепало в карман, а не оказаться ни с чем, потратив кучу времени в надежде заработать бабосик :roll:. Саму игру не юзал, но возможно там часть людей просто без ожидания денег рубятся ради интереса :roll: .
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pioner28 писал(а): 20:56 27-06-2024 Тут с тобой не совсем соглашусь в игру вложен нормальный ресурс создателей и разработчиков, также немало вложено в рекламу и ее раскрутку. Мне кажется было бы глупо и нелогично делать потом на этом скам.
Если эта тема реально принесет деньги народу, то что то мне подсказывает, что каждый второй проект будут делать по похожему принципу. Всегда проще развиваться, когда есть примеры и проработаны ошибки.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 116 раз
Благодарил (а): 126 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 09:21 28-06-2024 Да вероятней всего такой расклад может быть. Там только останется задача во время соскочить пользователю, чтоб действительно что то перепало в карман, а не оказаться ни с чем, потратив кучу времени в надежде заработать бабосик :roll:. Саму игру не юзал, но возможно там часть людей просто без ожидания денег рубятся ради интереса :roll: .
Тут соглашусь, что при многих раскладах лучше соскочить вовремя и хоть что-то успеть заработать. Да, действительно сейчас многие пользователи в нее рубятся просто на энтузиазме, но со временем мне кажется туда еще часть людей подтянется, когда придет время заработать на данном токене.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 312 раз
Благодарил (а): 362 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 17:42 28-06-2024 Тут соглашусь, что при многих раскладах лучше соскочить вовремя и хоть что-то успеть заработать. Да, действительно сейчас многие пользователи в нее рубятся просто на энтузиазме, но со временем мне кажется туда еще часть людей подтянется, когда придет время заработать на данном токене.
Если листинг произойдет и монета попрет вверх, то да думаю ажиотаж еще сильней будет и народ косяком попрет в возможно, уже уходящий поезд, в надежде заработать. А вот кто изначально одни из первых начинали играть смогут действительно неплохие бабки поднять. Но все это гипотетически конечно :lol:
Вложения
Hamster
Hamster (130.18 КБ) 681 просмотр
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pioner28 писал(а): 17:42 28-06-2024 Тут соглашусь, что при многих раскладах лучше соскочить вовремя и хоть что-то успеть заработать. Да, действительно сейчас многие пользователи в нее рубятся просто на энтузиазме, но со временем мне кажется туда еще часть людей подтянется, когда придет время заработать на данном токене.
Оказывается как же легко манипулировать толпой. Дай мотивацию и будут делать все, что угодно. Нужно тыкать в экран, будут тыкать, нужно прыгать, будут прыгать. Недавно наткнулся на новость, где предприимчивая женщина в Индии сделала себе культ бога и заставляла людей есть свои же фекалии и покупать дома с машинами. И люди делали, но потом кто то заяву на нее написал и теперь ей грозит срок.
Это все к тому, что хорошо если затраты народа окупятся, а если нет, то будет потрачен самый ценный ресурс человека. Как говорится, время дороже золота. :roll:
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Pioner28 писал(а): 20:56 27-06-2024 Тут с тобой не совсем соглашусь в игру вложен нормальный ресурс создателей и разработчиков, также немало вложено в рекламу и ее раскрутку. Мне кажется было бы глупо и нелогично делать потом на этом скам.
Ну в степн тоже вкладывались и рекламой и разработчиками и прочим, а результат был как всегда
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Ambassador писал(а): 13:35 29-06-2024 Ну в степн тоже вкладывались и рекламой и разработчиками и прочим, а результат был как всегда
Может у них что то пошло не по плану или бюджет кончился :lol: . Но мне кажется, что скорее всего добились чего хотели и слили проект. А ведь никогда заранее не узнаешь, годный стартап или нет, даже если кажется перспективным. :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 116 раз
Благодарил (а): 126 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

AlexLitvin писал(а): 12:43 29-06-2024 Оказывается как же легко манипулировать толпой. Дай мотивацию и будут делать все, что угодно. Нужно тыкать в экран, будут тыкать, нужно прыгать, будут прыгать. Недавно наткнулся на новость, где предприимчивая женщина в Индии сделала себе культ бога и заставляла людей есть свои же фекалии и покупать дома с машинами. И люди делали, но потом кто то заяву на нее написал и теперь ей грозит срок.
Это все к тому, что хорошо если затраты народа окупятся, а если нет, то будет потрачен самый ценный ресурс человека. Как говорится, время дороже золота. :roll:
Про женщину я тоже слышал подобных сект и гуру довольно много и к ним присоединяются множество мамонтов желающих почерпнуть ценную информацию и расстаться со своими деньгами. Вот реально делать людям нечего, поражает просто эта тупость! :x Поэтому и подобные игры также будут еще появляться, чтобы создатели могли неплохо зарабатывать на своих хомяках. Здесь все одно и тоже... Лох - не мамонт, не вымрет..!)) :mrgreen: :mrgreen:
Вложения
4667
4667 (190.33 КБ) 670 просмотров
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pioner28 писал(а): 22:41 29-06-2024 Про женщину я тоже слышал подобных сект и гуру довольно много и к ним присоединяются множество мамонтов желающих почерпнуть ценную информацию и расстаться со своими деньгами. Вот реально делать людям нечего, поражает просто эта тупость! :x Поэтому и подобные игры также будут еще появляться, чтобы создатели могли неплохо зарабатывать на своих хомяках. Здесь все одно и тоже... Лох - не мамонт, не вымрет..!)) :mrgreen: :mrgreen:
Мне кажется все просто, людям хочется верить во что то и до последнего надеяться. :? А логично это или нет, это уже нее столь важно. Тем более если есть "красивая обёртка". Вообщем посмотрим как будет с этим хомяком. Вот будет прикол, есть мы тут смеёмся над этим, а народ реально заработает да ещё и хорошие деньги. :roll:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 116 раз
Благодарил (а): 126 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

AlexLitvin писал(а): 12:48 30-06-2024 Мне кажется все просто, людям хочется верить во что то и до последнего надеяться. :? А логично это или нет, это уже нее столь важно. Тем более если есть "красивая обёртка". Вообщем посмотрим как будет с этим хомяком. Вот будет прикол, есть мы тут смеёмся над этим, а народ реально заработает да ещё и хорошие деньги. :roll:
Ну тогда мы будем лохи, если не поверили в этого Хомяка)) Шутка :mrgreen: Насчет этой игры мне вообще кажется что пик ее аудитории еще не пройден. Буквально на днях, кстати, читал новость, что там появляются мошенники, которые разводят игроков на бабки 2 способами: в первом случае предлагают купить внутреннюю валюту, а во втором отправляют фишинговые ссылки, чтобы угнать аккаунт. Впрочем ничего нового)) 8-) Мошенники везде найдут где заработать.
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pioner28 писал(а): 19:54 30-06-2024 Ну тогда мы будем лохи, если не поверили в этого Хомяка)) Шутка :mrgreen: Насчет этой игры мне вообще кажется что пик ее аудитории еще не пройден. Буквально на днях, кстати, читал новость, что там появляются мошенники, которые разводят игроков на бабки 2 способами: в первом случае предлагают купить внутреннюю валюту, а во втором отправляют фишинговые ссылки, чтобы угнать аккаунт. Впрочем ничего нового)) 8-) Мошенники везде найдут где заработать.
Точно нужно быть осторожными и не попасть в эту ловушку с Хомяком)) Всегда стоит быть начеку, особенно когда речь идет о заработке в играх на мобильном телефоне. :roll: Не зря говорят, что везде могут быть "рыбы" и мошенники, и нужно быть готовым к любым уловкам. Важно держать уши на затылке и глаза широко открытыми, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Всегда лучше быть осторожным, чем потом жалеть об ошибке. :geek:
Ответить