⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Создан криптокошелек Apex, который вживляют под кожу

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 112 раз
Благодарил (а): 123 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): Пн авг 26, 2024 5:32 pm Для удобства... а когда сломается, его надо будет доставать или заменять... в принципе это очень удобно :hugging: Дайте вашу голову, мы вам чип заменим :lol:
А это хороший вопрос я о нем, кстати и не подумал, а что если сломается, как быть, что делать, куда бежать :lol: Ну надеемся придумают что-нибудь ;) Наверное, придется вынимать и новый ставить, но это правда какие-то дополнительные неудобства мягко говоря :see-no:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 125 раз
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): Вт авг 27, 2024 1:43 pm А это хороший вопрос я о нем, кстати и не подумал, а что если сломается, как быть, что делать, куда бежать :lol: Ну надеемся придумают что-нибудь ;) Наверное, придется вынимать и новый ставить, но это правда какие-то дополнительные неудобства мягко говоря :see-no:
Щас прийдет мистерио и расскажет о том, что там микроскопический чип, и надрез микро или что то подобное. И это и надрезом нельзя будет назвать, и замена происходит с помощью силы мысли))) или возможно он будет действовать пол года, а потом рассосется :see-no:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 114 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Мистерио писал(а): Вт авг 27, 2024 9:47 am То что их нет это по идее площадка для их появления ;) В эту сторону можно сделать правильные инвестиции и на этом получить доход :) Но проблема в том что инвестирование у нас сейчас крайне не стабильно, гарантий никаких. Поэтому я с интересом только наблюдаю за проектами которые зарождаются с той стороны, туда и буду рад вложиться если представится возможность купив пару акций нового проекта у которого огромные перспективы в будущем на рост, но не у нас, у нас я не вижу перспектив ;)
Нууу вот про это и речь.... Наверное для начала надо подготовить эту самую площадка, а то, как быстро у нас работают, ждать этого мы будет долго
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2024 3:11 pm
Поблагодарили: 110 раз
Благодарил (а): 167 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

RubiRod писал(а): Вт авг 27, 2024 4:57 pm Нууу вот про это и речь.... Наверное для начала надо подготовить эту самую площадка, а то, как быстро у нас работают, ждать этого мы будет долго
Думаю долго будем ждать потому что кое-кому это не выгодно :) Будет выгодно то внедрят за месяц и меньше ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 122 раза
Благодарил (а): 121 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): Вт авг 27, 2024 9:55 am Банковские счета они были и будут еще очень долго. :) Чесн говоря я не вижу абсолютно никаких других механизмов через которые могут проводиться подобные операции будь то электронные валюты или нет :) В любых операциях с денежкой должен присутствовать определенный фундамент чем будет обеспечиваться что не фантики туда-сюда переводятся. :) В каждой вот стране валюты подкреплены золотыми запасами и тд и тп, так же примерно должно быть и с электронными валютами :)
Золотой запас на покрытие электронных валют.webp
Как мне кажется, банковская система будет существовать всегда без нее невозможно представить существование самого государства. Ведь даже в самых отсталых и бедных странах мира есть банки. Также соглашусь, что в любой финансовой операции должен быть фундамент того, что деньги реальны, а не перегонка “воздуха”. Поэтому золото всегда будет в цене и его будут хранить в качестве защиты в кризис 8-) :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 122 раза
Благодарил (а): 121 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): Вт авг 27, 2024 9:47 am То что их нет это по идее площадка для их появления ;) В эту сторону можно сделать правильные инвестиции и на этом получить доход :) Но проблема в том что инвестирование у нас сейчас крайне не стабильно, гарантий никаких. Поэтому я с интересом только наблюдаю за проектами которые зарождаются с той стороны, туда и буду рад вложиться если представится возможность купив пару акций нового проекта у которого огромные перспективы в будущем на рост, но не у нас, у нас я не вижу перспектив ;)
Опять же в продолжение темы - у нас в отличие от западных стран все крупные проекты финансирует государства, а не частные инвесторы. Вообще частный бизнес не особо хочет вкладываться в разного рода проекты, потому что не уверен, что он получит от этого прибыль 8-) :money-bag: У нас в стране крупных частных компаний не так-то и много :index-pointing-up: Поэтому, вопрос бывает не всегда в деньгах, а больше в рентабельности 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 122 раза
Благодарил (а): 121 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): Пн авг 26, 2024 4:57 pm В Китае и Америке это уже есть. А у нас??? Вас не смущает, тот факт что у нас очень многих вещей подобного рода нет даже в проекте... Вопрос почему??? Может все таки вначале нужно подготовить почву? В Китае есть доставка еды дронами,а у нас есть? Какие кошельки под кожей...
У нас такую систему не проблема внедрить у нас просто в стране другая проблема - живут хорошо малое количество субъектов. Москва, Питер и еще ряд городов там с этим все нормально, а в других городах сложно представить некоторые вещи у нас тот же кик шеринг-то не везде работает. А если говорить про роботов доставщиков, то они у нас есть у Яндекса, например ;)
Вложения
тро7
тро7 (90.07 КБ) 83 просмотра
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 112 раз
Благодарил (а): 123 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): Вт авг 27, 2024 3:27 pm Щас прийдет мистерио и расскажет о том, что там микроскопический чип, и надрез микро или что то подобное. И это и надрезом нельзя будет назвать, и замена происходит с помощью силы мысли))) или возможно он будет действовать пол года, а потом рассосется :see-no:
Мне кажется Мистерио, как здравомыслящий человек прекрасно понимает определенные минусы в данных девайсах, то есть того, что они могут ломаться и выходить из строя, также тут нужно понимать, что они тоже вряд ли ставятся навечно, все равно придется менять)). Медицина опять же не стоит на месте. Сейчас, например, стали надрезы делать микроскопическим скальпелем, которые достаточно быстро заживают. 8-) Раньше себе трудно даже было представить такие незаменимые помощники врача как, например, аппарат Да Винчи. Так что все и правда совершенствуется, кто знает, что будет дальше в будущем)) 8-)
Вложения
кру748
кру748 (98.82 КБ) 79 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2024 3:11 pm
Поблагодарили: 110 раз
Благодарил (а): 167 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): Ср авг 28, 2024 4:55 pm Опять же в продолжение темы - у нас в отличие от западных стран все крупные проекты финансирует государства, а не частные инвесторы. Вообще частный бизнес не особо хочет вкладываться в разного рода проекты, потому что не уверен, что он получит от этого прибыль 8-) :money-bag: У нас в стране крупных частных компаний не так-то и много :index-pointing-up: Поэтому, вопрос бывает не всегда в деньгах, а больше в рентабельности 8-)
Финансируют государства, но владеют ими частные "инвесторы" ;) Как я считаю все равно откуда денежка пришла, если проект имеет перспективы на развитие то можно купить пару акций на будущие перспективы ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 122 раза
Благодарил (а): 121 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): Чт авг 29, 2024 5:21 am Финансируют государства, но владеют ими частные "инвесторы" ;) Как я считаю все равно откуда денежка пришла, если проект имеет перспективы на развитие то можно купить пару акций на будущие перспективы ;)
У нас можно найти перспективные проекты и потом получать за них деньги. Сейчас, кстати, прочитал новость, что Росатом будет развивать электромобили и даже купил стартап под это за довольно приличную сумму.

Вообще бывает еще хороший проект, который финансирует государство и находятся потом частные деятели, которые будут в дальнейшем их собственниками ;)
Вложения
014614836eda0c8740d644e5204106b73
014614836eda0c8740d644e5204106b73 (115.32 КБ) 7 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2024 3:11 pm
Поблагодарили: 110 раз
Благодарил (а): 167 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): Чт авг 29, 2024 3:33 pm У нас можно найти перспективные проекты и потом получать за них деньги. Сейчас, кстати, прочитал новость, что Росатом будет развивать электромобили и даже купил стартап под это за довольно приличную сумму.

Вообще бывает еще хороший проект, который финансирует государство и находятся потом частные деятели, которые будут в дальнейшем их собственниками ;)
Перспективных проектов полно, но проекты эти очень часто с радостью бегут на запад сам знаешь почему :) На счет Росатома слыхал, они уже даже выпустили первый супер современный прототип машины будущего :lol:
Машина будущего
Машина будущего (100.09 КБ) 4 просмотра