⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Телеграм всё?

Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 129 раз
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 10:34 27-08-2024 Сегодня прочитала очень интересные новости ;) - о том что после ареста Дурова, Telegram поднялся с 18-го на 8-е место в рейтинге лучших приложений США и второе место в рейтинге социальных сетей США. А во Франции поднялся на первое место в категории «Социальные сети» в App Store и стал третьим по популярности приложением. :collision:
Действительно интересно...вот и угадай как отирается новость )))
За это сообщение автора Inferno поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 409 раз
Благодарил (а): 697 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 12:43 27-08-2024 Действительно интересно...вот и угадай как отирается новость )))
Может Дуров специально дал себя взять? :exploding: Для поднятия рейтинга в тех точках планеты где бы он и его команда хотела? :collision:
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

Редко пользовался телегой, мне вообще с ней неудобно. Есть другие мессенджеры гораздо проще и понятнее, как раз для старых людей как я :) думаю не великая потеря будет, если его захлопнут
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 312 раз
Благодарил (а): 359 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 10:34 27-08-2024 Сегодня прочитала очень интересные новости ;) - о том что после ареста Дурова, Telegram поднялся с 18-го на 8-е место в рейтинге лучших приложений США и второе место в рейтинге социальных сетей США. А во Франции поднялся на первое место в категории «Социальные сети» в App Store и стал третьим по популярности приложением. :collision:
О чем я и говорил :lol: . Загоняют оппозиционное население делая вид что телега безопасное место для таких людей. Ничему народ не учится.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 312 раз
Благодарил (а): 359 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

джек твист писал(а): 13:50 27-08-2024 Редко пользовался телегой, мне вообще с ней неудобно. Есть другие мессенджеры гораздо проще и понятнее, как раз для старых людей как я :) думаю не великая потеря будет, если его захлопнут
Для вас не велика а для других велика. Хоть он и не является безопасным но нельзя так а то мы все превратимся в ту бабку мем которая орала да не нужон мне ваш интернет :lol: :lol: :lol: Вот и получаем возрастную цепочку..тем вообще инет не нужен другим ютуб третьим телега или вацап.. у каждого возраста своя зона комфорта но не стоит забывать в каком мире будут жить дальше наши дети :see-no: .
За это сообщение автора Stalevar поблагодарил:
Stels23
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 123 раза
Благодарил (а): 124 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Чит Трейдер писал(а): 20:24 26-08-2024 А мне думается что всё рассосется очень быстро - Дурова сделают каким-нибудь свидетелем по какому-нибудь делу и на этом всё, ну внешне конечно всё, а на деле будут какие-то договоренности между структурами :idea:
Все будет зависеть от того сможет ли Дуров прогнуться или нет. Ведь от его решения зависит сейчас многое - останется ли Телега свободной или же пойдет по пути соцсетей Цукерберга. Интересно пойдет ли Дуров на принцип, если да, то таким образом он может повторить судьбу Ассанжа :see-no: Верим в лучшее и будем следить за развитием событий :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 481 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 15:21 27-08-2024 Для вас не велика а для других велика. Хоть он и не является безопасным но нельзя так а то мы все превратимся в ту бабку мем которая орала да не нужон мне ваш интернет :lol: :lol: :lol: Вот и получаем возрастную цепочку..тем вообще инет не нужен другим ютуб третьим телега или вацап.. у каждого возраста своя зона комфорта но не стоит забывать в каком мире будут жить дальше наши дети :see-no: .
да если так все орать будут и отказываться от всего, то вообще можем остаться с почтой России :see-no: и придется вместо сообщений в телефоне отсылать телеграммы :lol:
Вложения
пп
пп (98.32 КБ) 108 просмотров
За это сообщение автора Stels23 поблагодарил:
Stalevar
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 312 раз
Благодарил (а): 359 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 08:09 28-08-2024 да если так все орать будут и отказываться от всего, то вообще можем остаться с почтой России :see-no: и придется вместо сообщений в телефоне отсылать телеграммы :lol:
Ага вдарим отечественным аналогом по мессенджеру телеграмм телеграммой :lol: :lol: :lol: Но думаю в век технологий такое маловероятно. Всегда есть альтернативы по быстрей почты :lol: Они вон уже в полноценные магазины превратились давно. Заходил как то так там чего только не продают :exploding:
Вложения
pochta
pochta (149.21 КБ) 105 просмотров
За это сообщение автора Stalevar поблагодарил:
Stels23
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение JohnLock »

джек твист писал(а): 13:50 27-08-2024 Редко пользовался телегой, мне вообще с ней неудобно. Есть другие мессенджеры гораздо проще и понятнее, как раз для старых людей как я :) думаю не великая потеря будет, если его захлопнут
Не стоит за всех говорит. Кому то большая потеря будет, многие вели в телеграме группы, продавали рекламу и за счет этого жили. И как по мне мессенджер он очень удобный, а особенно удобно что помимо сообщений там можно полноценный канал вести и следить за другими. По мне это будет существенная потеря :(
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 129 раз
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

джек твист писал(а): 13:50 27-08-2024 Редко пользовался телегой, мне вообще с ней неудобно. Есть другие мессенджеры гораздо проще и понятнее, как раз для старых людей как я :) думаю не великая потеря будет, если его захлопнут
Телеграм это конечно дело вкуса. Я тоже не сразу им стала пользоваться, раньше была в вайбере больше. Но сегодня я чаще пересматриваю телеграм. Мне кажется он и работает пошустрее, и память не так грузит. Но это моё личное восприятие.
Вложения
105542-OQ6V92-610-1 (1)
105542-OQ6V92-610-1 (1) (49.78 КБ) 97 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 117 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

А кто то думал если все таки телегу прикроют, или ограничат, куда податься
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 481 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 09:29 28-08-2024 Ага вдарим отечественным аналогом по мессенджеру телеграмм телеграммой :lol: :lol: :lol: Но думаю в век технологий такое маловероятно. Всегда есть альтернативы по быстрей почты :lol: Они вон уже в полноценные магазины превратились давно. Заходил как то так там чего только не продают :exploding:
Ну это конечно я утрирую ;) а насчет альтернативы нужно наверное начать интересоваться, чем можно заменить телегу и начать переносить свои контакты :(
За это сообщение автора Stels23 поблагодарил:
Stalevar
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Сегодня ночью Дурова уже выпустили, хоть и временно. Я конечно не особо шарю за тюремно судебные разборки, но мне почему то кажется что если бы было все настолько серьезно, никуда бы его не отпустили :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 312 раз
Благодарил (а): 359 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 08:17 29-08-2024 Ну это конечно я утрирую ;) а насчет альтернативы нужно наверное начать интересоваться, чем можно заменить телегу и начать переносить свои контакты :(
Да альтернативы есть поиск по гуглу сразу даст варианты причем те где даже телефон не нужен для регистрации и так далее а это согласитесь анонимности добавляет. А вообще канеш история с Дуровым уже вызывает усмешку все инфо поле им задрали уже :lol: Иногда думаю что наша планета это не огромное пространство со множеством стран а просто какая то подсобка где обсуждают все одно и тоже :lol:
За это сообщение автора Stalevar поблагодарил:
Stels23
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 129 раз
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

evgeniy_mainer писал(а): 09:32 29-08-2024 Сегодня ночью Дурова уже выпустили, хоть и временно. Я конечно не особо шарю за тюремно судебные разборки, но мне почему то кажется что если бы было все настолько серьезно, никуда бы его не отпустили :)
А реакцию TON видили на эту новость??? По моему слегка поднялся, конечно не так, как рухнул, но все таки.

Да все будет норм, разрулят они эту ситуацию более того, возможно там договорняки изначально были
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 123 раза
Благодарил (а): 124 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 22:29 28-08-2024 А кто то думал если все таки телегу прикроют, или ограничат, куда податься
Я думаю, что этот сценарий маловероятен, а если и произойдет, то найдутся альтернативные площадки. Дуров что-нибудь придумает снова :grinning:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 123 раза
Благодарил (а): 124 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

evgeniy_mainer писал(а): 09:32 29-08-2024 Сегодня ночью Дурова уже выпустили, хоть и временно. Я конечно не особо шарю за тюремно судебные разборки, но мне почему то кажется что если бы было все настолько серьезно, никуда бы его не отпустили :)
Как мне кажется, за него кто-то вписался причем достаточно влиятельный человек раз его выпустили под залог в 5 миллионов евро плюс наложили запрет покидать страну. Думаю, что в будущем могут спустить это дело на тормоза или он откупится ну или еще вариант - ему дадут покинуть территорию страны в результате договорняка :index-pointing-up: 8-)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 481 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 13:55 29-08-2024 Да альтернативы есть поиск по гуглу сразу даст варианты причем те где даже телефон не нужен для регистрации и так далее а это согласитесь анонимности добавляет. А вообще канеш история с Дуровым уже вызывает усмешку все инфо поле им задрали уже :lol: Иногда думаю что наша планета это не огромное пространство со множеством стран а просто какая то подсобка где обсуждают все одно и тоже :lol:
Ну да, когда номер телефона не нужен для регистрации заманчиво звучит :) полностью с вами согласна, что с Дуровым не все так чисто, где то за месяц до всего этого или два появилась в сети некая дамам с детьми, которая утверждает, что эти дети Дурова, у всех вызвало удивление эта женщина, страничка ее состряпана за несколько дней до появления, а теперь она еще и фигурирует в деле. Такое ощущение что это все было заранее спланировано и нам показывают какой то сериал :see-no:
Ответить