⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Сохраняя продуктивность

Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2023 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Poloniy »

Stalevar писал(а): Вс июн 23, 2024 7:19 am Да я сам ржал в голос когда на нее наткнулся :lol: :lol: :lol: Да жизненная еще как, от того и попала прямо в цель :D Просто вспомнил разом все свои потерянные нервы и заскоки после сливов, и понял, что джокер наш побратим :lol:
Теперь когда я буду точно по другому смотреть на этот фильм и по другому его воспринимать :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Poloniy писал(а): Пн сен 02, 2024 10:15 am Теперь когда я буду точно по другому смотреть на этот фильм и по другому его воспринимать :lol:
Да Джокер это трейдер который после слива слетел с катушек и решил раскулачить брокеров :lol: :lol: :lol: А к нему потом примкнули таки же сливы и начался эпохальный тренд по перераспределению богатств :lol: .
Вложения
djok
djok (188.01 КБ) 10 просмотров
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2024 10:42 am
Поблагодарили: 5 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

cookie_18 писал(а): Вт авг 27, 2024 5:44 am Главное что ты это осознаешь и как вижу не планируешь сдаваться :)
Нет, даже близко не планирую. Я уже прошла слишком большой путь и проделала слишком огромную работу, чтобы после этого опустить руки, это будет уже слишком. Я намерена идти до конца :)