⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

damon albarn писал(а): Вт авг 06, 2024 2:05 pm Думаю теория про эверест верна, такие точные четкие прогнозы можно только во время связи с космосом получить :lol:
Вы меня раскусили :) . Как говорится у каждого трейдера есть свои секреты, помогающие ему быть не в последних рядах :) .
Вложения
everest
everest (271.37 КБ) 443 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Ну что там когда продолжение прогнозов? Не разобрались еще с делами? Я уже устал ждать :exploding:
Вложения
jdun
jdun (124.13 КБ) 314 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): Пн авг 12, 2024 2:12 pm Ну что там когда продолжение прогнозов? Не разобрались еще с делами? Я уже устал ждать :exploding:
Думаю на этой неделе дам пару прогнозов по криптовалюте, но это не точно. Как говорится: "Следите за обновлениями! " :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро всем! Утренний прогноз по криптовалютной паре BCHUSD :chart-increasing: . Ожиданию снижения по ней в район зоны поддержки 340.7, так как сверху пока сдерживает область сопротивления 347.
Вложения
bch_14.08
bch_14.08 (121.01 КБ) 297 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Есть еще одна ситуация, на этот раз по криптовалютной паре XRPUSD :chart-increasing: . По ней ожидаю похода вверх до зоны сопротивления в районе 0.5830. Снизу пока держит область поддержки 0.5723
Вложения
xrp_14.08
xrp_14.08 (110.12 КБ) 297 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): Ср авг 14, 2024 4:26 am Доброе утро всем! Утренний прогноз по криптовалютной паре BCHUSD :chart-increasing: . Ожиданию снижения по ней в район зоны поддержки 340.7, так как сверху пока сдерживает область сопротивления 347.
Утренний прогноз по крипте BCH отработал в плюс :hundred: ! Как и предполагал зона сопротивления не дала цене сходить вверх и актив пошел по намеченной ранее траектории :index-pointing-up: .
Вложения
bch_14.08_res
bch_14.08_res (106.58 КБ) 292 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 505 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): Ср авг 14, 2024 1:09 pm Утренний прогноз по крипте BCH отработал в плюс :hundred: ! Как и предполагал зона сопротивления не дала цене сходить вверх и актив пошел по намеченной ранее траектории :index-pointing-up: .
отличная отработка по BCH :collision: надеюсь ваши прогнозы будут выходить почаще ;)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): Ср авг 14, 2024 4:32 am Есть еще одна ситуация, на этот раз по криптовалютной паре XRPUSD :chart-increasing: . По ней ожидаю похода вверх до зоны сопротивления в районе 0.5830. Снизу пока держит область поддержки 0.5723
Прогноз по крипте XRP почти отработал. Не дошел немного до зоны сопротивления, но вот реакция от области поддержки была красивая и цена пошла по намеченной траектории :index-pointing-up:. Наверное, его буду считать частично отработанным.
Вложения
xrp_14.08_res
xrp_14.08_res (112.48 КБ) 284 просмотра
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pancher писал(а): Ср авг 14, 2024 4:26 am Доброе утро всем! Утренний прогноз по криптовалютной паре BCHUSD :chart-increasing: . Ожиданию снижения по ней в район зоны поддержки 340.7, так как сверху пока сдерживает область сопротивления 347.
Супер :clapping: Жаль поздно увидила Ваши прогнозы. Теперь буду мониторить :hundred: по возможности. Спасибо
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Ср авг 14, 2024 4:33 pm отличная отработка по BCH :collision: надеюсь ваши прогнозы будут выходить почаще ;)
Благодарю. Стараюсь для Вас :). Как разберусь со всеми делами, то думаю буду по чаще публиковать, а пока получается только наскоками :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Ср авг 14, 2024 1:09 pm Утренний прогноз по крипте BCH отработал в плюс :hundred: ! Как и предполагал зона сопротивления не дала цене сходить вверх и актив пошел по намеченной ранее траектории :index-pointing-up: .
Как всегда прогнозы просто шикарные. Присоединяюсь к остальным пользователям в надежде на то что они будут как и раньше более чаще появляться в данной ветке. А то такие перерывы меня не устраивают :lol: Может сделаете какой то обучающий материал как так же видеть рынок?
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

RubiRod писал(а): Ср авг 14, 2024 6:11 pm Супер :clapping: Жаль поздно увидила Ваши прогнозы. Теперь буду мониторить :hundred: по возможности. Спасибо
Спасибо. Приветствую вновь прибывших. Надеюсь мои умозаключения по криптовалютным парам будут Вам полезны. Но используйте их в симбиозе со своим видением рынка :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 505 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): Ср авг 14, 2024 5:49 pm Прогноз по крипте XRP почти отработал. Не дошел немного до зоны сопротивления, но вот реакция от области поддержки была красивая и цена пошла по намеченной траектории :index-pointing-up:. Наверное, его буду считать частично отработанным.
ну да что то тормознуло цену :index-pointing-up: хотя цена давала пару раз возможность прикрыть профит ;)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): Чт авг 15, 2024 12:45 pm Спасибо. Приветствую вновь прибывших. Надеюсь мои умозаключения по криптовалютным парам будут Вам полезны. Но используйте их в симбиозе со своим видением рынка :index-pointing-up: .
Посоветуйте топ -3 крипты, которую Вы торгуете? Или возможно это каждый день разные инструменты? Какие подходы кроме уровней посоветуете применять? Крипту очень мало торговала, но хотелось бы попробовать, никак не могу определится какую выбрать :chart-increasing:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Не знаю, где выложить скрин, поэтому решила разместить здесь свое видение ситуации..
Вложения
20240816072230
20240816072230 (95.44 КБ) 255 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): Чт авг 15, 2024 5:40 pm Посоветуйте топ -3 крипты, которую Вы торгуете? Или возможно это каждый день разные инструменты? Какие подходы кроме уровней посоветуете применять? Крипту очень мало торговала, но хотелось бы попробовать, никак не могу определится какую выбрать :chart-increasing:
Вообще, каждый раз в основном разные. По какой криптовалюте вижу нормальную ситуацию, по той и даю прогноз. Но основном отслеживаю наиболее ликвидные и те что изначально уже давно существуют. Надо будет посмотреть статистику, помню что некоторые инструменты более чаще прогнозирую, чем остальные. На счет подхода все просто, в том плане, что кроме уровней, зон, использую анализ пиков - впадин - это и есть основная составляющая моего видения :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): Пт авг 16, 2024 4:24 am Не знаю, где выложить скрин, поэтому решила разместить здесь свое видение ситуации..
Интересный вариант. Давно торгуете данный индекс и на чем основаны такие предположения по поводу возможного движения цены? С удовольствием понаблюдал бы за Вашим видением рынка в специальной ветке для дакса :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Дакс торгую не очень давно. Вчеаршний прогноз оказался не верным. Цена пошла дальше.Основная ошибка, наиболее частая для меня - это ловля разворотов ))) и вход против основного движения))) никак не могу себя перебороть по этому поводу )))
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): Сб авг 17, 2024 2:38 am Дакс торгую не очень давно. Вчеаршний прогноз оказался не верным. Цена пошла дальше.Основная ошибка, наиболее частая для меня - это ловля разворотов ))) и вход против основного движения))) никак не могу себя перебороть по этому поводу )))
Благодарю за ответ. Я бы даже сказал, что это одна из основных ошибок многих трейдеров. Как вариант, не пробовали немного обмануть свое поведение тем, чтобы ловить также разворот, но как часть окончания коррекции для дальнейшего хода в сторону старшего движения? :) Показал на рисунке внизу, что имею ввиду.
Вложения
lovlya_razvorota
lovlya_razvorota (43.43 КБ) 228 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): Сб авг 17, 2024 8:42 am Благодарю за ответ. Я бы даже сказал, что это одна из основных ошибок многих трейдеров. Как вариант, не пробовали немного обмануть свое поведение тем, чтобы ловить также разворот, но как часть окончания коррекции для дальнейшего хода в сторону старшего движения? :) Показал на рисунке внизу, что имею ввиду.
Спасибо за совет. К сожалению не могу сейчас бросить картинку, но насколько помню, там все складывалось именно для отскока. Там насколько помню был уровень н4, имхо это бетон уже))) плюс если не ошибаюсь от дневного движения была фиба хорошая, и третье, для дакса небольшие откатики п.30-40 это норма. Думала по тренду входить но позже. Не могу на телефоне рисовать((( ну и самая основная причина ошибочного входа в том, что не учла резвость инструмента.
П