⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): Сб авг 17, 2024 11:07 am Спасибо за совет. К сожалению не могу сейчас бросить картинку, но насколько помню, там все складывалось именно для отскока. Там насколько помню был уровень н4, имхо это бетон уже))) плюс если не ошибаюсь от дневного движения была фиба хорошая, и третье, для дакса небольшие откатики п.30-40 это норма. Думала по тренду входить но позже. Не могу на телефоне рисовать((( ну и самая основная причина ошибочного входа в том, что не учла резвость инструмента.
П
Благодарю за развернутый ответ. И часто фибу используете? Вижу у Вас сборная солянка моментов, дающая возможность оценивать ситуацию. Я пробовал одно время дакс торговать, но что - то не смог свой подход под него до конца адаптировать. Все же надеюсь, что Вы создадите ветку по данному инструменту, думаю это было бы интересно многим :) .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Подвожу итоги восьмой недели по криптовалютным прогнозам.
За 1 торговый день было дано 2 прогноза из них:
1 отработал в плюс :hundred: .
1 почти отработал, но немного не дошел до зоны, решил его считать частично отработанным.
Итогами недели в целом доволен.
Позже подведу итоги за месяц и за 2 (8 недель).
Вложения
8_week
8_week (44.86 КБ) 260 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Вс авг 18, 2024 9:46 am Подвожу итоги восьмой недели по криптовалютным прогнозам.
За 1 торговый день было дано 2 прогноза из них:
1 отработал в плюс :hundred: .
1 почти отработал, но немного не дошел до зоны, решил его считать частично отработанным.
Итогами недели в целом доволен.
Позже подведу итоги за месяц и за 2 (8 недель).
Спасибо за прогнозы. Я на вашем месте второй бы тоже считал отработанным так как реакция была хорошо и пошли куда надо 8-) На следующей недели будут прогнозы также один день или каждый? Хочу всего и побольше :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): Вс авг 18, 2024 9:46 am Подвожу итоги восьмой недели по криптовалютным прогнозам.
За 1 торговый день было дано 2 прогноза из них:
1 отработал в плюс :hundred: .
1 почти отработал, но немного не дошел до зоны, решил его считать частично отработанным.
Итогами недели в целом доволен.
Позже подведу итоги за месяц и за 2 (8 недель).
Прогнозы действительно замечательные :clapping: а не могли бы вы хоть один раз сделать такой прогноз по золоту , хоть по старшему тайму, я думаю вам это не очень сложно :collision:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): Вс авг 18, 2024 9:06 am Благодарю за развернутый ответ. И часто фибу используете? Вижу у Вас сборная солянка моментов, дающая возможность оценивать ситуацию. Я пробовал одно время дакс торговать, но что - то не смог свой подход под него до конца адаптировать. Все же надеюсь, что Вы создадите ветку по данному инструменту, думаю это было бы интересно многим :) .
:lol: Я не настолько хорошо еще изучила инструмент, у меня много минусочков. Но возможно позже создам свою веточку. Спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): Вс авг 18, 2024 9:46 am Подвожу итоги восьмой недели по криптовалютным прогнозам.
За 1 торговый день было дано 2 прогноза из них:
1 отработал в плюс :hundred: .
1 почти отработал, но немного не дошел до зоны, решил его считать частично отработанным.
Итогами недели в целом доволен.
Позже подведу итоги за месяц и за 2 (8 недель).
Результат :index-pointing-up: Нравятся Ваши прогнозы, всегда с интересом их рассматриваю. Какие то моментики в торговле беру себе в копилочку. Спасибо
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): Чт авг 15, 2024 7:57 am Как всегда прогнозы просто шикарные. Присоединяюсь к остальным пользователям в надежде на то что они будут как и раньше более чаще появляться в данной ветке. А то такие перерывы меня не устраивают :lol: Может сделаете какой то обучающий материал как так же видеть рынок?
Спасибо! К сожалению обучающий материал пока не планировал делать. В силу того, что времени нету свободного и я не совсем уверен что мое видение по данному подходу можно как то удобоваримо вложить в инструкцию. Впрочем, я и не пробовал)
Stalevar писал(а): Вс авг 18, 2024 10:59 am Спасибо за прогнозы. Я на вашем месте второй бы тоже считал отработанным так как реакция была хорошо и пошли куда надо 8-) На следующей недели будут прогнозы также один день или каждый? Хочу всего и побольше :lol: :lol: :lol:
Согласен, но решил что ничего страшного, если посчитаю его частичным, вместо полностью отработанного, так как мне потом эта статистика может пригодиться :index-pointing-up: . К сожалению на следующей недели не будет прогнозов, по уже озвученным ранее причинам :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): Вс авг 18, 2024 12:30 pm Прогнозы действительно замечательные :clapping: а не могли бы вы хоть один раз сделать такой прогноз по золоту , хоть по старшему тайму, я думаю вам это не очень сложно :collision:
Благодарю! Дело в том, что данный подход изначально обкатывался на криптовалюте. На золоте там свои нюансы и я не уверен, что он будет настолько же эффективен и на нем, а давать более рискованный прогноз, на данный момент мне не позволяет принятие ответственности на себя. Просто его нужно под золото модифицировать, а у меня для этого сейчас нету времени :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pancher писал(а): Вс авг 18, 2024 9:46 am Подвожу итоги восьмой недели по криптовалютным прогнозам.
За 1 торговый день было дано 2 прогноза из них:
1 отработал в плюс :hundred: .
1 почти отработал, но немного не дошел до зоны, решил его считать частично отработанным.
Итогами недели в целом доволен.
Позже подведу итоги за месяц и за 2 (8 недель).
Класс. Бы бы неплохо посмотреть результаты за месяц. Очень жду прогнозов на следующей неделе и результатов за месяц. Спасибо за Ваш труд
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): Вс авг 18, 2024 12:37 pm :lol: Я не настолько хорошо еще изучила инструмент, у меня много минусочков. Но возможно позже создам свою веточку. Спасибо за поддержку.
Да не за что. Вот с помощью публичного анализа и будите исправлять минусочки). Так что ждем в скором времени ветки по даксу :) .
Inferno писал(а): Вс авг 18, 2024 12:40 pm Результат :index-pointing-up: Нравятся Ваши прогнозы, всегда с интересом их рассматриваю. Какие то моментики в торговле беру себе в копилочку. Спасибо
Пожалуйста. Рад что мои прогнозы помогают Вам!
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Итак подвожу итоги за 4 недели (условный месяц) по криптовалютным прогнозам.
За 7 торговых дня было дано 10 прогнозов из них:
9 отработали полностью в плюс :hundred: .
1 отработал частично (но немного не дошел до зоны)
Итогами за месяц вполне доволен :index-pointing-up: .
Вложения
mon2
mon2 (48.97 КБ) 232 просмотра
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): Вс авг 18, 2024 2:44 pm Итак подвожу итоги за 4 недели (условный месяц) по криптовалютным прогнозам.
За 7 торговых дня было дано 10 прогнозов из них:
9 отработали полностью в плюс :hundred: .
1 отработал частично (но немного не дошел до зоны)
Итогами за месяц вполне доволен :index-pointing-up: .
На мой взгляд это прекрасный результат. :clapping:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

RubiRod писал(а): Вс авг 18, 2024 1:02 pm Класс. Бы бы неплохо посмотреть результаты за месяц. Очень жду прогнозов на следующей неделе и результатов за месяц. Спасибо за Ваш труд
Благодарю! Итог за месяц выложил :index-pointing-up: . Позже выложу итоги за 2 месяца. К сожалению на следующей недели не смогу давать прогнозы, в силу личных обстоятельств.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Итак подвожу итоги за 8 недель (2 месяца) по криптовалютным прогнозам.
За 21 торговый день было дано 35 прогнозов из них:
30 отработали полностью в плюс :hundred: .
4 отработали частично
1 не отработал
Статистика пока, как и ранее, когда вывел этот подход, радует :index-pointing-up: .
Вложения
1+2_mon
1+2_mon (66.07 КБ) 226 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 505 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): Вс авг 18, 2024 3:09 pm Благодарю! Итог за месяц выложил :index-pointing-up: . Позже выложу итоги за 2 месяца. К сожалению на следующей недели не смогу давать прогнозы, в силу личных обстоятельств.
ваша статистика действительно впечатляет :collision: как жаль что на следующей не будит прогнозов, я тут уже думаю не острова ли присматриваете, что времени нет на прогнозы , с такими результатами точно можно островок через годик прикупить ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Вс авг 18, 2024 12:45 pm Спасибо! К сожалению обучающий материал пока не планировал делать. В силу того, что времени нету свободного и я не совсем уверен что мое видение по данному подходу можно как то удобоваримо вложить в инструкцию. Впрочем, я и не пробовал)


Согласен, но решил что ничего страшного, если посчитаю его частичным, вместо полностью отработанного, так как мне потом эта статистика может пригодиться :index-pointing-up: . К сожалению на следующей недели не будет прогнозов, по уже озвученным ранее причинам :index-pointing-up: .
Ну может потом появится время и желание как то это все уложить в инструкции то думаю это помогло бы многим. Очень жаль что неделя будет без прогнозов :see-no:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): Пн авг 19, 2024 5:59 am Ну может потом появится время и желание как то это все уложить в инструкции то думаю это помогло бы многим. Очень жаль что неделя будет без прогнозов :see-no:
Если была какая то инструкция, было бы не плохо...Мы уже готовы к принятию структурированной информации
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): Вс авг 18, 2024 2:59 pm На мой взгляд это прекрасный результат. :clapping:
Благодарю! На мой взгляд тоже). Процентное соотношение явно выглядит хорошо. Но пока все никак не могу подключить прогнозы и в другое время, а надо бы, так как ситуаций в течении дня бывает достаточно :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): Пн авг 19, 2024 5:59 am Ну может потом появится время и желание как то это все уложить в инструкции то думаю это помогло бы многим. Очень жаль что неделя будет без прогнозов :see-no:
Я думаю все бы хотели увидеть здесь формализацию для построения так чётко работающих зон- это было бы здорово :collision: и действительно помогло бы многим :hundred: Будем надеяться на это :hugging:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Вс авг 18, 2024 4:08 pm ваша статистика действительно впечатляет :collision: как жаль что на следующей не будит прогнозов, я тут уже думаю не острова ли присматриваете, что времени нет на прогнозы , с такими результатами точно можно островок через годик прикупить ;)
Благодарю. Да нет, не в островах дело. Ранее писал, что решаю проблемы со здоровьем, которые как раз были, в свое время, вызваны трейдингом. Как только решу, то начну давать прогнозы в прежнем режиме :index-pointing-up: .