⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Стратегия снайпер

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): Вс авг 18, 2024 8:14 am Не не снились :lol: :lol: так как сделка была открыта в ночь, то открывалась небольшим объёмом, с таким риском, чтобы открыть и забыть ;)
Ну да правильно что меньшим объемом открыли если тока это общий потенциал системы не садит но как понял ночные сделки это не частые явления. Иначе получая полноценный стоп днем и профит меньшим лотом ночью перевес может пойти не в лучшую сторону :) .
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): Вс авг 18, 2024 12:34 pm Спасибо за объяснения . :clapping: Я вообще без вопросов, просто хотела понять вошли в том месте. Может это какая то особенность стратегии, или человеческий фактор по типу "не была возле терминала"))Причины то бывают разные )Главное- так и дальше торговать, в плюс :dollar: :money-bag: . Удачи Вам, а я буду за Вами наблюдать. К сожалению не сильно много трейдеров выкладывает свои сделки, очень жаль, это интересно )))
Мне тоже жаль что так мало, кто здесь выкладывает свои сделки :chart-increasing: Было бы очень интересно посмотреть на входы других трейдеров по этой системе, может и у вас появится желание торговать по этой системе ;)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): Пн авг 19, 2024 8:55 am Мне тоже жаль что так мало, кто здесь выкладывает свои сделки :chart-increasing: Было бы очень интересно посмотреть на входы других трейдеров по этой системе, может и у вас появится желание торговать по этой системе ;)
Надеюсь соберусь силами и тоже начну постить сделочки.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Сегодняшний вход по м1, нашла на 15минутки зону где цена может развернуться, поэтому встала в сделку во флэтовое время, держала до зоны часовика :chart-increasing:
Вложения
вход м1 19
вход м1 19 (73.66 КБ) 190 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 505 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): Пн авг 19, 2024 1:40 pm Сегодняшний вход по м1, нашла на 15минутки зону где цена может развернуться, поэтому встала в сделку во флэтовое время, держала до зоны часовика :chart-increasing:
Отличная сделка :clapping:
Скажите а в продажи на европейской сессии почему не входили ? или просто сделку решили не выкладывать ? :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): Пн авг 19, 2024 1:40 pm Сегодняшний вход по м1, нашла на 15минутки зону где цена может развернуться, поэтому встала в сделку во флэтовое время, держала до зоны часовика :chart-increasing:
Красиво. :clapping: Вход четкий, и выход на уровне.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): Пн авг 19, 2024 3:41 pm Отличная сделка :clapping:
Скажите а в продажи на европейской сессии почему не входили ? или просто сделку решили не выкладывать ? :)
Да, в продажи вчера не зашла, хотя думала о продажах, эх :grinning: , но не срослось, в такие развороты мне пока ещё сложно входить, хотя проанализировав сейчас, видно что можно было зайти на м1. после пробоя его экстремума. :chart-increasing:
Вложения
вход то зоны 19
вход то зоны 19 (64.28 КБ) 176 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): Пн авг 19, 2024 5:41 pm Красиво. :clapping: Вход четкий, и выход на уровне.
Спасибо ;) но я ещё не совсем уверенна в этих сделках, сидела и ждала подвоха, как- будто не хватает какого-то пазла для захода :exploding: Надеюсь вы тоже присоединитесь и вместе будем обсуждать уровни.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 505 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): Вт авг 20, 2024 8:44 am Да, в продажи вчера не зашла, хотя думала о продажах, эх :grinning: , но не срослось, в такие развороты мне пока ещё сложно входить, хотя проанализировав сейчас, видно что можно было зайти на м1. после пробоя его экстремума. :chart-increasing:
а я вот сегодня бай прозевала, когда открыла терминал вижу а он идет полным ходом, сидела выжидала место получше для входа, да и с профитом чет не срослось сразу не пошли к нему в общим долго телепались сделки для м1 :exploding:
Вложения
xauusd 20,08
xauusd 20,08 (104.95 КБ) 171 просмотр
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): Вт авг 20, 2024 8:50 am Спасибо ;) но я ещё не совсем уверенна в этих сделках, сидела и ждала подвоха, как- будто не хватает какого-то пазла для захода :exploding: Надеюсь вы тоже присоединитесь и вместе будем обсуждать уровни.
Для меня вход в рынок, каждый раз как первый раз. :see-no: Но у меня не такие четкие сделки, как у Вас. Но ничего прорвемся.
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stels23 писал(а): Вт авг 20, 2024 12:19 pm а я вот сегодня бай прозевала, когда открыла терминал вижу а он идет полным ходом, сидела выжидала место получше для входа, да и с профитом чет не срослось сразу не пошли к нему в общим долго телепались сделки для м1 :exploding:
Ну зачем Вы, так. Просто это была не Ваша сделка и все. Вот когда начинаешь жалеть что упустила, начинаешь косячить. :see-no: А оно нам надо? Думаю, буду еще возможности. Смотрю, что сегодня у всех как то рынок не очень.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): Вт авг 20, 2024 1:21 pm Ну зачем Вы, так. Просто это была не Ваша сделка и все. Вот когда начинаешь жалеть что упустила, начинаешь косячить. :see-no: А оно нам надо? Думаю, буду еще возможности. Смотрю, что сегодня у всех как то рынок не очень.
Ага, не очень вроде бы и тренд прошёл, пропустила сегодня такой хороший бай :see-no: всё ждала коррекцию или возможность войти в продажи, так как казалось что цена много прошла, но всё-таки нашла возможность для входа на флэте по м1
Вложения
флэт на м1
флэт на м1 (54.21 КБ) 162 просмотра
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): Вт авг 20, 2024 12:19 pm а я вот сегодня бай прозевала, когда открыла терминал вижу а он идет полным ходом, сидела выжидала место получше для входа, да и с профитом чет не срослось сразу не пошли к нему в общим долго телепались сделки для м1 :exploding:
Аналогично, тоже прозевала покупки :exploding: почему-то сегодня хороший тренд прошёл на европе :chart-increasing: , обычно такие движения даются в американскую сессию ;), и поняв что вход упущен, ушла от терминала до вечера.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 505 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

RubiRod писал(а): Вт авг 20, 2024 1:21 pm Ну зачем Вы, так. Просто это была не Ваша сделка и все. Вот когда начинаешь жалеть что упустила, начинаешь косячить. :see-no: А оно нам надо? Думаю, буду еще возможности. Смотрю, что сегодня у всех как то рынок не очень.
хорошо подмечено об упущенных возможностях, весь день было желание искать разворот :see-no: благо собрала себя в кучу и смогла настроится на рабочий лад
Inferno писал(а): Вт авг 20, 2024 12:59 pm

Для меня вход в рынок, каждый раз как первый раз. :see-no: Но у меня не такие четкие сделки, как у Вас. Но ничего прорвемся.
сделки у меня разные, не всегда все хорошо есть и с просадочками но это обычно когда прикидываю по старшим таймам ;) еще раз зашла в продажи и на сегодня все :)
Вложения
xauusd 20,08. 02
xauusd 20,08. 02 (103.68 КБ) 159 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stels23 писал(а): Вт авг 20, 2024 2:59 pm сделки у меня разные, не всегда все хорошо есть и с просадочками но это обычно когда прикидываю по старшим таймам ;) еще раз зашла в продажи и на сегодня все :)
Ну у всех бывают среднечковые или неудачные дни... Главное не зацикливаться на этом, а просто идти дальше. Даже если сегодня, у нас будет минус или не зашли в тренд- это не должно быть проблемой (обычно все наоборот). Завтра будет новый день, который обязательно даст хорошую возможность заработать. :hugging: :money-bag: :dollar:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 505 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

RubiRod писал(а): Вт авг 20, 2024 3:59 pm Ну у всех бывают среднечковые или неудачные дни... Главное не зацикливаться на этом, а просто идти дальше. Даже если сегодня, у нас будет минус или не зашли в тренд- это не должно быть проблемой (обычно все наоборот). Завтра будет новый день, который обязательно даст хорошую возможность заработать. :hugging: :money-bag: :dollar:
Головой то это понимаю, а вот эмоционально трудно принять ;) упущенное движение по эмоциям иногда равносильно пойманному стопу, знаю что это глупо но нечего поделать с этим не могу :(
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Сегодняшние сделки по снайперским уровням, всё просто 8-) , хорошо отработали, продажи думала быстрее дойдут к цели, но рынок не торопиться, поэтому решила зафиксировать прибыль, лучше ещё раз потом зайду :chart-increasing:
Вложения
сделки снайпер 21
сделки снайпер 21 (81.29 КБ) 146 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): Ср авг 21, 2024 7:32 am Головой то это понимаю, а вот эмоционально трудно принять ;) упущенное движение по эмоциям иногда равносильно пойманному стопу, знаю что это глупо но нечего поделать с этим не могу :(
Да, со своими эмоциями надо работать ;) тем более ведь знаешь, что рынок никуда не денется и по системе будут ещё входы, а если уж хочется зайти, то можно открыть минутный график, и поскальпить от 5 минутных уровней :chart-increasing:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 505 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): Ср авг 21, 2024 8:44 am Да, со своими эмоциями надо работать ;) тем более ведь знаешь, что рынок никуда не денется и по системе будут ещё входы, а если уж хочется зайти, то можно открыть минутный график, и поскальпить от 5 минутных уровней :chart-increasing:
да с минутным графиком не все так просто ;) все равно приходится учитывать направление старшего :exploding:
небольшая пирамидка по м 1 ;)
Вложения
xauusd 2108
xauusd 2108 (81.46 КБ) 142 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 373 раза
Благодарил (а): 338 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Вт авг 20, 2024 12:19 pm а я вот сегодня бай прозевала, когда открыла терминал вижу а он идет полным ходом, сидела выжидала место получше для входа, да и с профитом чет не срослось сразу не пошли к нему в общим долго телепались сделки для м1 :exploding:
Хороший вход. Но возник вопрос: "Не было ли ощущения в том месте, где вошли, что возможно вход делается в конце движения?" Или Вы анализировали дополнительные таймы, помогающие избежать подобных волнений в момент принятия решения?