⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Стратегия снайпер

Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stels23 писал(а): Ср авг 21, 2024 7:32 am Головой то это понимаю, а вот эмоционально трудно принять ;) упущенное движение по эмоциям иногда равносильно пойманному стопу, знаю что это глупо но нечего поделать с этим не могу :(
Дааа, отличное сравнение... эмоционально достаточно сложненько смириться, а главное принять..
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): Ср авг 21, 2024 8:39 am Сегодняшние сделки по снайперским уровням, всё просто 8-) , хорошо отработали, продажи думала быстрее дойдут к цели, но рынок не торопиться, поэтому решила зафиксировать прибыль, лучше ещё раз потом зайду :chart-increasing:
Хорошие сделки. Поздравляю с прибылью. а цель по селлу где была, можно более подробно, почему прикрыли?
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stels23 писал(а): Ср авг 21, 2024 10:42 am да с минутным графиком не все так просто ;) все равно приходится учитывать направление старшего :exploding:
небольшая пирамидка по м 1 ;)
ВАУ!!! :bomb: :clapping: ОЧень круто... Ну вот как у Вас получается так торговать :see-no: Я как не зайду в рынок и всегда что то не так... :see-no:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stels23 писал(а): Ср авг 21, 2024 10:42 am да с минутным графиком не все так просто ;) все равно приходится учитывать направление старшего :exploding:
небольшая пирамидка по м 1 ;)
Бомбические входы конечно. Я бы на третьем побоялась доливаться... Я так вижу, что все закрылось автоматом на уровне старшего . красиво одним словом :clapping:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): Ср авг 21, 2024 10:42 am да с минутным графиком не все так просто ;) все равно приходится учитывать направление старшего :exploding:
небольшая пирамидка по м 1 ;)
Ого 8-) отличная пирамидка получилась, и смотрю вы зашли от уровня, где я свои продажи закрыла. Хорошо что выкладываете свои сделки, они мотивируют :clapping: чтобы не застревать на каком-то этапе.
Вложения
мотивация
мотивация (14.32 КБ) 226 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): Ср авг 21, 2024 12:53 pm Хорошие сделки. Поздравляю с прибылью. а цель по селлу где была, можно более подробно, почему прикрыли?
Спасибо, целью продаж был ближайший видимый уровень на часе, на скрине показала :chart-increasing: , а закрыла так как цена начала топтаться, обычно к таким уровням идёт быстрее.
Вложения
цели
цели (75.31 КБ) 224 просмотра
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): Ср авг 21, 2024 1:49 pm Спасибо, целью продаж был ближайший видимый уровень на часе, на скрине показала :chart-increasing: , а закрыла так как цена начала топтаться, обычно к таким уровням идёт быстрее.
Ясненько. Спасибо. Вот все не сильно сложно вроде, поке наббюдаешь, смотришь :lol: главное надо понять, что пора выходить... это конечно только с опытом придёт...
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stels23 писал(а): Ср авг 21, 2024 10:42 am да с минутным графиком не все так просто ;) все равно приходится учитывать направление старшего :exploding:
небольшая пирамидка по м 1 ;)
Если так стабильно торговать,то мне кажется, отличнейший вариант. Вот пост факту смотришь,все понимаешь, что, зачем,почему. А в риал тайм вообще восприятие другое...
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 505 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Inferno писал(а): Ср авг 21, 2024 1:25 pm Бомбические входы конечно. Я бы на третьем побоялась доливаться... Я так вижу, что все закрылось автоматом на уровне старшего . красиво одним словом :clapping:
Долилась а потом стало страшновато :lol: ну все говорило о дальнейшем падение ;) закрыла все ручками на уровне профит стоял по ниже, но что то не понравилось решила все прикрыть :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 148 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stels23 писал(а): Чт авг 22, 2024 4:30 am Долилась а потом стало страшновато :lol: ну все говорило о дальнейшем падение ;) закрыла все ручками на уровне профит стоял по ниже, но что то не понравилось решила все прикрыть :)
Это хорошо, когда ты можешь спокойно закрыть то, что есть. А не сидеть и не жаться с мыслью что все должно закрыться по только по тейку.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): Ср авг 21, 2024 6:09 pm Ясненько. Спасибо. Вот все не сильно сложно вроде, поке наббюдаешь, смотришь :lol: главное надо понять, что пора выходить... это конечно только с опытом придёт...
Да. держать сделку, особенно в плюсе, очень сложно, вот потому и торгую золотом, что этот инструмент ходит быстро и много, а ещё очень техничен ;)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): Чт авг 22, 2024 9:05 am Да. держать сделку, особенно в плюсе, очень сложно, вот потому и торгую золотом, что этот инструмент ходит быстро и много, а ещё очень техничен ;)
Ну вот :clapping: нашёлся хороший инструмент, который понимаешь. Теперь только торговать им. И работать над повышением профита. Можно риски пробовать поднимать, если все остальное чётко и ясно
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): Чт авг 22, 2024 11:40 am Ну вот :clapping: нашёлся хороший инструмент, который понимаешь. Теперь только торговать им. И работать над повышением профита. Можно риски пробовать поднимать, если все остальное чётко и ясно
Да, золото отличный инструмент, мне нравится :collision: вот сегодняшние сделки от зон, зашла не очень хорошо, но видела потенциал для цели и вышла перед американской сессией
Вложения
сделки 22
сделки 22 (75.1 КБ) 201 просмотр
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): Чт авг 22, 2024 12:24 pm Да, золото отличный инструмент, мне нравится :collision: вот сегодняшние сделки от зон, зашла не очень хорошо, но видела потенциал для цели и вышла перед американской сессией
Отличная торговля. :clapping: Я считаю, что даже если ты не вошел на самом хае\лое, но главное правильно выбрал направление, сделка в любом случае будет в плюсе. А это как по мне самое главное. :dollar:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): Чт авг 22, 2024 3:35 pm Отличная торговля. :clapping: Я считаю, что даже если ты не вошел на самом хае\лое, но главное правильно выбрал направление, сделка в любом случае будет в плюсе. А это как по мне самое главное. :dollar:
Да, направление конечно важно определить, но вопрос в том - пойдёт ли цена дальше в этом направлении? :exploding: И входя по м1 нужны короткие стопы, а их сложно порой правильно выставить, когда ориентируешься на тенденцию старшего :chart-increasing:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): Пт авг 23, 2024 9:25 am Да, направление конечно важно определить, но вопрос в том - пойдёт ли цена дальше в этом направлении? :exploding: И входя по м1 нужны короткие стопы, а их сложно порой правильно выставить, когда ориентируешься на тенденцию старшего :chart-increasing:

У самой есть проблема в определении движения цены. Да и со стопами, тоже нужно работать осторожно. Необходима золотая середина, а найти её не всегда получается. Хотя есть трейдеры, которые работают без стопов(стоп=депо) .
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): Пт авг 23, 2024 9:50 am У самой есть проблема в определении движения цены. Да и со стопами, тоже нужно работать осторожно. Необходима золотая середина, а найти её не всегда получается. Хотя есть трейдеры, которые работают без стопов(стоп=депо) .
Конечно, торгуя без стопов - нет убыточных сделок, кроме одной последней, которая ровно на 100% от депо. :lol: тоже как-то практиковала такую торговлю, но пришла к выводу что стопы всё таки ставить надо ;)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Сегодняшняя сделка по м1, которая быстро принесла прибыль, 8-) зашла от старшей зоны, профит как всегда не додержала :see-no: решила закрыть то что есть ;)
Вложения
сделка 23
сделка 23 (77.23 КБ) 179 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): Пт авг 23, 2024 11:20 am Сегодняшняя сделка по м1, которая быстро принесла прибыль, 8-) зашла от старшей зоны, профит как всегда не додержала :see-no: решила закрыть то что есть ;)
Поздравляю. Судя по движению, не самый плохой вариант. Где то 70% взяли, если я правильно оценила. По-моему хороший результат. Зачем жалеть)


Я про эту часть говорила.
Вложения
сделка 23
сделка 23 (9.26 КБ) 177 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 527 раз
Благодарил (а): 505 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): Пт авг 23, 2024 10:08 am Конечно, торгуя без стопов - нет убыточных сделок, кроме одной последней, которая ровно на 100% от депо. :lol: тоже как-то практиковала такую торговлю, но пришла к выводу что стопы всё таки ставить надо ;)
полностью вас поддерживаю в этом, что стоп нужен обязательно ;) единственно не всегда верно его ставить рядышком, как говорится нужно оставлять место, чтоб цена могла подышать :lol: