⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Чит Трейдер — видео для начинающих

Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 525 раз
Благодарил (а): 501 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): Вс авг 11, 2024 11:06 am Спасибо за разъяснение. Вот хорошо что спросил, все таки немного по другому, как оказывается думал, но теперь все встало на свои места. Да получается в принципе рабочий вариант определения возможного флета :index-pointing-up: . Единственно, что если после формирования внутреннего бара, сразу идет его пробой, то модель влета как бы ломается :index-pointing-up: .
Ну это же, не строгий свод правил ;) а просто возможные границы, где может застрять цена на мелком тайм фрейме, ну а если резко пошли пробивать внутренний бар, то и отбой от него можно увидеть на меньшем тайме :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 372 раза
Благодарил (а): 334 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Вс авг 11, 2024 4:33 pm Ну это же, не строгий свод правил ;) а просто возможные границы, где может застрять цена на мелком тайм фрейме, ну а если резко пошли пробивать внутренний бар, то и отбой от него можно увидеть на меньшем тайме :)
Да, я о том и толкую, что это более ориентир чем четкие критерии. Имели ввиду пробой его, а не отбой?
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 525 раз
Благодарил (а): 501 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): Пн авг 12, 2024 10:52 am Да, я о том и толкую, что это более ориентир чем четкие критерии. Имели ввиду пробой его, а не отбой?
имела ввиду отбой после пробоя ;) получается внутренний бар служит некой границей , и после ее пробоя на младшем смотрим возврат к этой границе и отбой только в продолжения пробоя :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 372 раза
Благодарил (а): 334 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Пн авг 12, 2024 4:54 pm имела ввиду отбой после пробоя ;) получается внутренний бар служит некой границей , и после ее пробоя на младшем смотрим возврат к этой границе и отбой только в продолжения пробоя :)
Все понял. Да это одна из классических разновидностей отработки пробитых зон, уровней и флетов. Что - то я в последнее время плохо соображаю, видать надо как - то выспаться по человечески, а то что - то переспрашиваю машинально, порой очевидные вещи.
Вложения
ustal
ustal (106.82 КБ) 404 просмотра
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2023 3:31 pm
Поблагодарили: 11 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Чит Трейдер писал(а): Чт май 02, 2024 4:14 pm С чего начать трейдинг на Покет опшен? Ну конечно же с регистрации! Смотрите видео-инструкцию о создании профиля на торговой площадке, регистрируйтесь и погружайтесь в мир трейдинга уже сейчас 8-) 8-) 8-)



Регистрация по ссылке:
/register/
А после регистрации надо пополнить счет и вперед торговать :lol: Вообще прикольная идея, такие коротенькие видео без воды и с нормальным объяснением. Обычно знаешь как бывает, хочешь узнать одну вещь, а они снимут видео на 20 минут и в итоге еще не скажут того, что было надо
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 121 раз
Благодарил (а): 133 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

goodmah писал(а): Чт авг 15, 2024 9:07 am А после регистрации надо пополнить счет и вперед торговать :lol: Вообще прикольная идея, такие коротенькие видео без воды и с нормальным объяснением. Обычно знаешь как бывает, хочешь узнать одну вещь, а они снимут видео на 20 минут и в итоге еще не скажут того, что было надо
Да, действительно бывает такое, что некоторые демагоги могут записывать 20 минутные видео, а по факту 85-90% воды и только немного нужной информации. А Чит Трейдер молодец снимает видео и говорит все четко и по делу.
Вложения
0d01428265d9bbd0b13cb8887cfcc3d5a
0d01428265d9bbd0b13cb8887cfcc3d5a (98.87 КБ) 370 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 429 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Чит Трейдер писал(а): Чт авг 08, 2024 1:51 pm Про поглощения уже говорили, а теперь немного о внутреннем баре. После покажу пару стратегий :clapping:


Скажите, а когда уже выйдет ваше следующее видео со стратегиями , 8-) которыми вы обещали поделиться в прошлый раз :chart-increasing:
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2023 3:31 pm
Поблагодарили: 11 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Svetoch писал(а): Сб авг 17, 2024 11:14 am Скажите, а когда уже выйдет ваше следующее видео со стратегиями , 8-) которыми вы обещали поделиться в прошлый раз :chart-increasing:
Мне тоже интересно, учитывая что тут понятно объясняют, а не как обычно расскажут завуалированно и то не полностью, а ты сиди и пытайся сам додуматься как правильно надо делать :(
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 42 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

goodmah писал(а): Вт авг 20, 2024 5:57 am Мне тоже интересно, учитывая что тут понятно объясняют, а не как обычно расскажут завуалированно и то не полностью, а ты сиди и пытайся сам додуматься как правильно надо делать :(
Даже если Вам расскажут что и как, наврядли Вы с легкостью сможете воспринять информацию. :lol: Многие кстати просто не умеют объяснять . Если бы было все настолько просто, наверное никто не говорил про сливы, стопы и недуачные сделки. Но эти видео однозначно помогают.Ждемс
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 02, 2024 4:10 pm
Поблагодарили: 37 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Svetoch писал(а): Сб авг 17, 2024 11:14 am Скажите, а когда уже выйдет ваше следующее видео со стратегиями , 8-) которыми вы обещали поделиться в прошлый раз :chart-increasing:
Уже! :see-no: Записал видео с хорошей заготовкой для построения полноценной стратегии на основе внутреннего бара :watermelon:


Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 525 раз
Благодарил (а): 501 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Чит Трейдер писал(а): Вт авг 20, 2024 10:36 am Уже! :see-no: Записал видео с хорошей заготовкой для построения полноценной стратегии на основе внутреннего бара :watermelon:


хорошая аргументация какие внутренние быры следует отбирать в торговлю :clapping: полностью с вами согласна, что если при обновлении прошлых пиков образуется данный паттерн, это скорее всего говорит о ложном пробое ;)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 429 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Чит Трейдер писал(а): Вт авг 20, 2024 10:36 am Уже! :see-no: Записал видео с хорошей заготовкой для построения полноценной стратегии на основе внутреннего бара :watermelon:


Отлично :clapping: хорошая рабочая стратегия, попробую её применить к своей торговой системе 8-)
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 02, 2024 4:10 pm
Поблагодарили: 37 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Svetoch писал(а): Вт авг 20, 2024 1:51 pm Отлично :clapping: хорошая рабочая стратегия, попробую её применить к своей торговой системе 8-)
Я бы ее еще посмотрел как паттерн себя ведет на круглых уровнях, как показывает практика - там возможно отработка вообще на все 146% 8-) 8-)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 525 раз
Благодарил (а): 501 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Чит Трейдер писал(а): Вт авг 20, 2024 3:26 pm Я бы ее еще посмотрел как паттерн себя ведет на круглых уровнях, как показывает практика - там возможно отработка вообще на все 146% 8-) 8-)
думаю просто смотреть этот паттерн на круглом уровне не стоит отработка будет 50 на 50, а вот если круглый уровень плюс направление старшего совпало то возможно брать этот сигнал :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 328 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Чит Трейдер писал(а): Вт авг 20, 2024 10:36 am Уже! :see-no: Записал видео с хорошей заготовкой для построения полноценной стратегии на основе внутреннего бара :watermelon:


Спасибо за видос. Такие короткие зарисовки по разным стратегиям торговли очень удобны для начинающих 8-) .
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 130 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Чит Трейдер писал(а): Вт авг 20, 2024 10:36 am Уже! :see-no: Записал видео с хорошей заготовкой для построения полноценной стратегии на основе внутреннего бара :watermelon:


Посмотрел видос он достаточно простой, но эффективный для новичков в самый раз если его правильно применять :index-pointing-up: Понятное дело на нем постоянно нет смысла торговать, а на первое время вполне достаточно.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 525 раз
Благодарил (а): 501 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Борисыч писал(а): Чт авг 22, 2024 2:16 pm Посмотрел видос он достаточно простой, но эффективный для новичков в самый раз если его правильно применять :index-pointing-up: Понятное дело на нем постоянно нет смысла торговать, а на первое время вполне достаточно.
ну почему же нет смысла? если данная формация отрабатывает и по ней отточить свои навыки, то ее стоит оставить в своем арсенале ;) а со временем можно еще подобрать 1 или 2 работающих паттерна, чтобы сигналов было побольше :)
Вложения
бар
бар (57.29 КБ) 188 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 130 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stels23 писал(а): Пт авг 23, 2024 4:51 am ну почему же нет смысла? если данная формация отрабатывает и по ней отточить свои навыки, то ее стоит оставить в своем арсенале ;) а со временем можно еще подобрать 1 или 2 работающих паттерна, чтобы сигналов было побольше :)
Как мне кажется, я бы на постоянку бы это не делал. Потому что сегодня-завтра она может приносить прибыль, а в другое время может переставать работать. Именно поэтому лучше выбрать или собственную ТС или подобрать оптимальную для себя ТС :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 525 раз
Благодарил (а): 501 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Борисыч писал(а): Пт авг 23, 2024 6:10 pm Как мне кажется, я бы на постоянку бы это не делал. Потому что сегодня-завтра она может приносить прибыль, а в другое время может переставать работать. Именно поэтому лучше выбрать или собственную ТС или подобрать оптимальную для себя ТС :index-pointing-up:
могу с вами поспорить, данный метод основан на ПА и уровнях, мне кажется то очень хороший симбиоз ;) паттерны показывают психологию толпы :) можно без индикаторов сориентироваться что происходит на рынке, внутренний бар часто указывает на периоды консолидации на рынке ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 328 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): Сб авг 24, 2024 5:27 am могу с вами поспорить, данный метод основан на ПА и уровнях, мне кажется то очень хороший симбиоз ;) паттерны показывают психологию толпы :) можно без индикаторов сориентироваться что происходит на рынке, внутренний бар часто указывает на периоды консолидации на рынке ;)
Но при всем при этом не стоит забывать про общий фон рынка который как раз имеет очень большое значение для отработки подобных паттернов :) . А то так можно кучу паттернов наловить которые вообще не отработают а потом сидеть чесать репу и думать что кругом нае..ки :lol: :lol: :lol: