⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Стратегия снайпер

Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): Сб авг 31, 2024 12:45 pm Пасиб за объяснение. Правда я думал по другому. Считал что вы ждали вот такой 123 тип начало волны потому входили тут а не там. Ну наверно вы этот момент тоже учитывали. А так если посмотреть для вас старшая третья волна состоит из трех волн ну или зигзага? :chart-increasing:
Да. это и была третья в третьей, тут получилась вложенность волн - в м15 ой третьей волне, выделила красным, 1-2-3 по м 5- зелёным, а также была третья на часовике 8-)
Вложения
третья м15
третья м15 (76.55 КБ) 79 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): Сб авг 31, 2024 4:10 pm отличные сделки :clapping: да байчик конечно рисковый был у вас, но прикольно смотрится, я бы побоялась встать в такую коррекцию :see-no:
Да, действительно, покупки были рискованными, но увидела отбой от м15 уровня и поэтому зашла, но следила внимательно за ценой, как она подойдёт к следующему уровню :chart-increasing: и какая будет реакция у него ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 330 раз
Благодарил (а): 384 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): Вс сен 01, 2024 9:20 am Да. это и была третья в третьей, тут получилась вложенность волн - в м15 ой третьей волне, выделила красным, 1-2-3 по м 5- зелёным, а также была третья на часовике 8-)
Ага так и думал ну или не так. В общем все как то сложновато звучит :exploding: Кароч фрактальность волновую берем за базу а там считаем кто как может.
Вложения
golova
golova (104.8 КБ) 55 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): Вс сен 01, 2024 9:20 am Да. это и была третья в третьей, тут получилась вложенность волн - в м15 ой третьей волне, выделила красным, 1-2-3 по м 5- зелёным, а также была третья на часовике 8-)
:exploding: С таким анализом и начертательной картинкой, конечно со смартфона не поторгуешь :lol: Я пока дочитала до конца, уже забыла какая волна на каком тф была в начале :see-no: Ну вы монстр)))
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): Вс сен 01, 2024 2:45 pm Ага так и думал ну или не так. В общем все как то сложновато звучит :exploding: Кароч фрактальность волновую берем за базу а там считаем кто как может.
Нет, на самом деле это не очень сложно :lol: может, конечно, мне так кажется ;) так как начинала изучение рынка именно с определения волн по ма :chart-increasing:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 430 раз
Благодарил (а): 742 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): Вс сен 01, 2024 5:04 pm :exploding: С таким анализом и начертательной картинкой, конечно со смартфона не поторгуешь :lol: Я пока дочитала до конца, уже забыла какая волна на каком тф была в начале :see-no: Ну вы монстр)))
Я просто заметила такую закономерность- что часто при подходе к уровню, образуются третьи волны :chart-increasing:, а так каждый видит при подходе что- то своё, что лучше знаешь- то и надо использовать 8-)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): Пн сен 02, 2024 9:25 am Я просто заметила такую закономерность- что часто при подходе к уровню, образуются третьи волны :chart-increasing:, а так каждый видит при подходе что- то своё, что лучше знаешь- то и надо использовать 8-)
Вы счастливый человек, раз разобрались в волнах. Я пробовала , так они мне и не зашли. Я понимаю до момента 3я в 3й старшего тф и тд.)))) А закономерности, это очень классно. Если они помогают , то почему бы и не использовать ;)