⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 131 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

barinnnn писал(а): Ср июл 31, 2024 6:04 am Наверно если позволяет бюджет конечно лучше покупать, если не успел в прошлый раз. Пока он ушел от своей рекордной цены самое время запрыгивать в последний вагон, чтобы окончательно не упустить возможность :)
Как мне кажется, лучше его купить сейчас, чем в другое время, когда он пойдет вверх. Но опять же все зависит, конечно, от бюджета, но и с небольшим тоже можно просто там прибыль будет меньше.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 131 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Кто-нибудь читал или смотрел конференцию по битку в Нэшвилли? У кого какие соображения по этому поводу, как думаете, возможен ли рост биткоина и какой будет курс на ближайшие несколько месяцев? Мне вот очень интересно 8-)
Вложения
a751f1930f964faae404ee6589c53ae2
a751f1930f964faae404ee6589c53ae2 (53.82 КБ) 444 просмотра
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2023 5:32 am
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

barinnnn писал(а): Ср июл 31, 2024 6:04 am Наверно если позволяет бюджет конечно лучше покупать, если не успел в прошлый раз. Пока он ушел от своей рекордной цены самое время запрыгивать в последний вагон, чтобы окончательно не упустить возможность :)
В последний вагон надо было запрыгивать когда он был по 5-10к, а сейчас уже поезд ушел :grinning: Думаю разбогатеть так, как богатели люди при первой волне уже не получится. Давайте уже просто сделаем правильные выводы и начнем инвестировать в пока недорогие, но уже перспективные монеты
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2023 1:08 pm
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

goodmah писал(а): Сб июл 20, 2024 12:50 pm Да есть те, кто умеет работать с криптой и кто спрогнозирует +- правильно, но это не я :lol: что касается прогнозов, то я вообще не разбираюсь в этом и не понимаю
Кажется около года назад ты всем пытался доказать что нашел беспроигрышный способ прогнозировать движение крипты :lol: Или уже все? Захлопнулась стратегия?
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 131 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

yungblad писал(а): Пт авг 02, 2024 9:54 am В последний вагон надо было запрыгивать когда он был по 5-10к, а сейчас уже поезд ушел :grinning: Думаю разбогатеть так, как богатели люди при первой волне уже не получится. Давайте уже просто сделаем правильные выводы и начнем инвестировать в пока недорогие, но уже перспективные монеты
Понятное дело, что те, кто в первый вагон запрыгнул те уже давно живут в шоколаде, но опять же таких не так много и найдется. Большая часть смогла заработать на битке только в процессе, когда он только-только попер вверх :index-pointing-up: Опять же разбогатеть в достаточном объеме как было раньше уже не получится, но заработать неплохую прибыль вполне 8-)
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2023 7:54 am
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Ну и пляшет конечно биток. Вчера 50, позавчера 54, сегодня уже 55. Хотя сейчас вся крипта, как показывает практика не стабильна. Хотя для какого то такие волны станут наоборот преимуществом, если успеть ее вовремя схватить по низкому прайсу
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 131 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

damon albarn писал(а): Вт авг 06, 2024 2:02 pm Ну и пляшет конечно биток. Вчера 50, позавчера 54, сегодня уже 55. Хотя сейчас вся крипта, как показывает практика не стабильна. Хотя для какого то такие волны станут наоборот преимуществом, если успеть ее вовремя схватить по низкому прайсу
Ничего удивительного - просто весь крипто рынок любит подобные качели и, понятное дело, найдется немало людей, которые на разницах курсов поднимут неплохие бабки :index-pointing-up: Благо это в чем-то плюс самой крипты, что здесь можно быстро заработать за счет его неплохой волатильности 8-)
Вложения
График7
График7 (36.21 КБ) 352 просмотра
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2023 3:31 pm
Поблагодарили: 11 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

evgeniy_mainer писал(а): Вс авг 04, 2024 9:40 am Кажется около года назад ты всем пытался доказать что нашел беспроигрышный способ прогнозировать движение крипты :lol: Или уже все? Захлопнулась стратегия?
Да, захлопнулась. Это было очень наивно с моей стороны, думать что я с нулем знаний, просто посмотрел на график и якобы понял закономерность движения цены. Каюсь, больше так хвастаться не буду, пока точно не научусь :D
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 3:42 pm
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Борисыч писал(а): Пн июл 15, 2024 1:14 pm Я не разделяю таких оптимистичных ожиданий как 40, мне кажется, все же будет чуть больше. На мой взгляд, все же до 100 может дойти, но с меньшей долей вероятности, но вот до 70-80 вполне реально. Вот нашел прогноз от ИИ на 1 августа текущего года, посмотрите 8-)
Вау, почему я раньше сама не додумалась, что можно искусственный интеллект использовать для прогнозов :exploding: Интересно насколько они реалистичны, так то очень удобно, вообще самому думать не нужно :lol:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 131 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

anna_bolshakova28 писал(а): Пт авг 09, 2024 5:47 am Вау, почему я раньше сама не додумалась, что можно искусственный интеллект использовать для прогнозов :exploding: Интересно насколько они реалистичны, так то очень удобно, вообще самому думать не нужно :lol:
Идея, конечно, хорошая, но тут есть один нюанс - нужно смотреть, чтобы разработчики качественно прописали механизм работы. Просто в одних случаях могут выдавать точный прогноз, а в других попадает в молоко :see-no: К таким прогнозам стоит относиться настороженно и сильно на них не ориентироваться все же. Я думаю, что можно использовать ИИ для того, чтобы в голове сложилась своя картина видения того или иного события. А так вообще они в жизни бывают достаточно полезны и удобны ;) Вот как пример - нашел картинку с примером прогнозов по метеорологии.
Вложения
23546aefbfc5a23f21992dc9f2b4ebbc
23546aefbfc5a23f21992dc9f2b4ebbc (90.41 КБ) 304 просмотра
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2023 6:08 am
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

Биткоин уже вернулся до отметки в 60к. Интересно были счастливчики которые в этот раз успели по 50 его ухватить?
barinnnn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:59 am
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

yungblad писал(а): Пт авг 02, 2024 9:54 am В последний вагон надо было запрыгивать когда он был по 5-10к, а сейчас уже поезд ушел :grinning: Думаю разбогатеть так, как богатели люди при первой волне уже не получится. Давайте уже просто сделаем правильные выводы и начнем инвестировать в пока недорогие, но уже перспективные монеты
Ниче зазорного нет в том чтобы и сейчас его купить. Совсем недавно он сильно обваливался и это был хороший момент для покупки. Если есть деньги, точно стоит брать
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 131 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

barinnnn писал(а): Вс авг 11, 2024 10:28 am Ниче зазорного нет в том чтобы и сейчас его купить. Совсем недавно он сильно обваливался и это был хороший момент для покупки. Если есть деньги, точно стоит брать
Я вот думаю, что если все грамотно рассчитать и проанализировать, то можно увидеть следующие спады и падения и тогда на этом неплохо заработать :money-bag: Купить на пике падения или держать пока не взлетит или успеть вовремя скинуть по максимально выгодной цене ;)
Аватара пользователя
dostoynyi
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 11:43 am
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение dostoynyi »

damon albarn писал(а): Вт авг 06, 2024 2:02 pm Ну и пляшет конечно биток. Вчера 50, позавчера 54, сегодня уже 55. Хотя сейчас вся крипта, как показывает практика не стабильна. Хотя для какого то такие волны станут наоборот преимуществом, если успеть ее вовремя схватить по низкому прайсу
Да даже и для нас это может быть плюсом. Я вот кое что себе купил, пока эти сбои не закончились и очень рад, весьма выгодно "урвал" как принято говорить :lol:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2024 3:11 pm
Поблагодарили: 112 раз
Благодарил (а): 176 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): Пн авг 12, 2024 4:02 pm Я вот думаю, что если все грамотно рассчитать и проанализировать, то можно увидеть следующие спады и падения и тогда на этом неплохо заработать :money-bag: Купить на пике падения или держать пока не взлетит или успеть вовремя скинуть по максимально выгодной цене ;)
Думаю в этом случае нужно учитывать некоторый фундаментал. Биток он падает или растет :chart-increasing: имея для этого некоторые причины. Как думаешь какие причины могут вызывать рост или падение? Я все это связываю с нестабильностью в Европе к примеру :)
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2023 6:15 am
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

dostoynyi писал(а): Вт авг 13, 2024 5:35 am Да даже и для нас это может быть плюсом. Я вот кое что себе купил, пока эти сбои не закончились и очень рад, весьма выгодно "урвал" как принято говорить :lol:
Ну молодец, че прям биток купил? :lol: :dollar: Ну на самом деле когда пошла эта заварушка, то я тоже призадумался сразу, что самое время. В стороне не остался в этот раз, короче говоря. Тоже кошелек парой монет пополнился, теперь считаю себя мега крипто инвестором :grinning:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 131 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): Вт авг 13, 2024 6:08 am Думаю в этом случае нужно учитывать некоторый фундаментал. Биток он падает или растет :chart-increasing: имея для этого некоторые причины. Как думаешь какие причины могут вызывать рост или падение? Я все это связываю с нестабильностью в Европе к примеру :)
Тут дело, как мне кажется, не только в Европе, но и, в первую очередь, в самой Америке :index-pointing-up: Думаю, что конкретная стабилизация возможна только после выборов президента, а сейчас пока что будет лихорадить и возможны резкие падения, а потом отыгрыш позиций.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2024 3:11 pm
Поблагодарили: 112 раз
Благодарил (а): 176 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): Вт авг 13, 2024 7:09 pm Тут дело, как мне кажется, не только в Европе, но и, в первую очередь, в самой Америке :index-pointing-up: Думаю, что конкретная стабилизация возможна только после выборов президента, а сейчас пока что будет лихорадить и возможны резкие падения, а потом отыгрыш позиций.
Та не, дистабилизация началась далеко до начала предвыборной гонки. :) В целом же поскорее бы эти выборы прошли, хотелось бы уже знать четкую картинку политического курса Америки из-за чего весь рынок абсолютно станет ровнее ;)
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2023 1:20 pm
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Борисыч писал(а): Чт июл 25, 2024 3:40 pm Не согласен с тобой и сейчас поясню почему ;) На мой взгляд, рынок достаточно сложный механизм, где на колебание цены может повлиять даже самое незначительное изменение. Поэтому, 100% прогноз не сможет дать даже самый продвинутый в этой области гуру, это же логично. 8-)
Не буду спорить что сотку никто гарантировать не будет, но примерные прогнозы есть, я уверен в этом. Причем хоть и примерные, но все же довольно точные. Конечно никто не знает, что завтра произойдет в мире и как это повлияет на рынок, но думаю с учетом рисков все таки можно сделать какие то выводы и дальнейшем движении :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 131 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

big_kopilka писал(а): Ср авг 14, 2024 5:49 am Не буду спорить что сотку никто гарантировать не будет, но примерные прогнозы есть, я уверен в этом. Причем хоть и примерные, но все же довольно точные. Конечно никто не знает, что завтра произойдет в мире и как это повлияет на рынок, но думаю с учетом рисков все таки можно сделать какие то выводы и дальнейшем движении :index-pointing-up:
Конечно прогнозы уже до конца года, разумеется, сделаны 8-) Как мне кажется после анализа разных данных биток не поднимется выше 70-75 до конца года. Выше ему будет довольно проблематично скакнуть, но понятно при условии того, что если за год не произойдет ничего такого существенного.
Вложения
06a18c9a08338a1b846da870dd1710505
06a18c9a08338a1b846da870dd1710505 (25.83 КБ) 208 просмотров