⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2024 10:47 am
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

goodmah писал(а): Чт авг 15, 2024 9:05 am Такие все ребята прошаренные стали, как крипта подешевела, так давай скупать :D Ну что друзья, растем. Учимся на негативном опыте. Я тоже 5 монет купил, лежат теперь, даже немного подорожали
Ну а как иначе, надо же куда то двигаться и рости, не всю жизнь же в дураках и бедняках сидеть :)
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 3:42 pm
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Борисыч писал(а): Пт авг 09, 2024 6:10 pm Идея, конечно, хорошая, но тут есть один нюанс - нужно смотреть, чтобы разработчики качественно прописали механизм работы. Просто в одних случаях могут выдавать точный прогноз, а в других попадает в молоко :see-no: К таким прогнозам стоит относиться настороженно и сильно на них не ориентироваться все же. Я думаю, что можно использовать ИИ для того, чтобы в голове сложилась своя картина видения того или иного события. А так вообще они в жизни бывают достаточно полезны и удобны ;) Вот как пример - нашел картинку с примером прогнозов по метеорологии.
Меня ии частенько выручает, как в рабочих делах, так и в бытовых. И кстати, его еще удобно использовать если хочешь освоить какой то навык. Можно запросить у него краткую информацию или помощь в новом деле. Иногда правда такую тупость выдает, но чаще всего действительно помогает :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 131 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

anna_bolshakova28 писал(а): Пн авг 26, 2024 5:38 am Меня ии частенько выручает, как в рабочих делах, так и в бытовых. И кстати, его еще удобно использовать если хочешь освоить какой то навык. Можно запросить у него краткую информацию или помощь в новом деле. Иногда правда такую тупость выдает, но чаще всего действительно помогает :index-pointing-up:
Я не спорю ИИ даже в жизни полезны, как, например, встроенные ИИ в браузеры, также разные умные колонки. Я нейронкой не часто пользуюсь, потому что пока она в жизни не требуется. А вот прогнозы она бывает выдает по точности через раз, помню, что хотел как-то использовать ее в своей торговле, но не получилось, так как прогнозы были ошибочными :see-no: Я ее тестировал на демке и как итог 40 на 60 получилось не в пользу ИИ. Но в принципе для нее все равно неплохой результат вышел, также может еще зависело и от дня :)
barinnnn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:59 am
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

danilkaprizin писал(а): Вт авг 13, 2024 8:51 am Ну молодец, че прям биток купил? :lol: :dollar: Ну на самом деле когда пошла эта заварушка, то я тоже призадумался сразу, что самое время. В стороне не остался в этот раз, короче говоря. Тоже кошелек парой монет пополнился, теперь считаю себя мега крипто инвестором :grinning:
Так и надо поступать при первом удобном случае. Я тонов накупил, а Дурова посадили 😂 в прочем, ничего нового. Такого уж точно никто и никак предвидеть не мог
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 131 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

barinnnn писал(а): Вт авг 27, 2024 2:51 pm Так и надо поступать при первом удобном случае. Я тонов накупил, а Дурова посадили 😂 в прочем, ничего нового. Такого уж точно никто и никак предвидеть не мог
Про монеты Дурова могу сказать, что пока рано посыпать голову пеплом прошло не так много времени и все будет зависеть от дальнейшего развития событий. Может они в будущем смогут отыграть свои позиции.
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2023 11:08 am
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение lexaaah »

anna_bolshakova28 писал(а): Пн авг 26, 2024 5:38 am Меня ии частенько выручает, как в рабочих делах, так и в бытовых. И кстати, его еще удобно использовать если хочешь освоить какой то навык. Можно запросить у него краткую информацию или помощь в новом деле. Иногда правда такую тупость выдает, но чаще всего действительно помогает :index-pointing-up:
Наверное тебе везет, я пару раз просил помочь мне написать пост для соц сетей, такую фигню выдавал, первоклассник и то красноречивее скажет. Но я знаю что платные ии последних версий работают значительно лучше, но я не тестил и пока нет особой нужды
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 131 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

lexaaah писал(а): Ср авг 28, 2024 5:19 pm Наверное тебе везет, я пару раз просил помочь мне написать пост для соц сетей, такую фигню выдавал, первоклассник и то красноречивее скажет. Но я знаю что платные ии последних версий работают значительно лучше, но я не тестил и пока нет особой нужды
Я знаю от людей - те, которые пользовались платными ИИ - они работают намного лучше, но опять же они могут выполнять лишь определенную долю работы, а полагаться на них полностью не стоит ;) Потом все равно приходится за ними дорабатывать, что логично. Опять же крупные ИИ сильные фейлы чаще стараются не выдавать, но тут еще главное правильно сформулировать запросы, от этого еще многое зависит очень, чтобы он не выдал фигню)
barinnnn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:59 am
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

Борисыч писал(а): Ср авг 28, 2024 4:48 pm Про монеты Дурова могу сказать, что пока рано посыпать голову пеплом прошло не так много времени и все будет зависеть от дальнейшего развития событий. Может они в будущем смогут отыграть свои позиции.
Я все равно их рассматриваю только для долгосрока, может даже на десяток лет :) потому не отчаиваюсь, просто со стороны выглядит забавно, только решил в инвесторы податься, так сразу какие то препятствия вокруг сформировались
Аватара пользователя
dostoynyi
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 11:43 am
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение dostoynyi »

damon albarn писал(а): Пн авг 19, 2024 2:46 pm Ну молодец, что сказать :chart-increasing: Хорошо когда есть уже заранее отложенные деньги на инвистиции, у меня пока такого нет. Если какая то монета резко просядет в цене, даже и купить кусок не на что. Наверное стоит задуматься чтобы на такие случаи иметь запас деняг
Конечно для такого стоит приберегать небольшой капитал, потому что в жизни разное бывает. А у меня как обычно все, накупил, сел довольный ждать, и вместе со мной сел Дуров :lol: Ну ниче, он вроде уже относительно на свободе, думаю все норм будет
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2023 5:32 am
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

barinnnn писал(а): Вс авг 11, 2024 10:28 am Ниче зазорного нет в том чтобы и сейчас его купить. Совсем недавно он сильно обваливался и это был хороший момент для покупки. Если есть деньги, точно стоит брать
ой какой ты простой :lol: да если бы у нас были деньги мы давно его уже накупили, но к сожалению мы не миллионеры. да и скажу честно, были бы у меня миллионные гонорары, я бы даже не задумался о такой фигне как крипта :grinning: есть более интересные вещи для вложений
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 131 раз
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

barinnnn писал(а): Сб авг 31, 2024 4:20 pm Я все равно их рассматриваю только для долгосрока, может даже на десяток лет :) потому не отчаиваюсь, просто со стороны выглядит забавно, только решил в инвесторы податься, так сразу какие то препятствия вокруг сформировались
Вот и правильно - в любом случае в долгосрочной перспективе они принесут профит по крайней мере я в этом не сомневаюсь :index-pointing-up:
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2023 5:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

goodmah писал(а): Ср июл 31, 2024 11:04 am Ты очень не прав в этом вопросе. Большое количество реально не бедствующих людей в жизни простые и общительные люди, ты даже не поймешь с первого взгляда, какие суммы лежат у него на счетах. Также им ничего не мешает сидеть тут, чтобы поддерживать общение с коллегами
какие то это тогда странные богачи с нищебродами общаться, да еще и в интернетике. а еще как бы человек не выглядел, всегда поймешь какое у него состояние, по манере общения, по повадкам, по речи и многому другому. пожалуйста перестань меня пытаться переубедить, еще никто не смог меня заставить в чем то поменять свое мнение.