⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


нужна помощь

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 306 раз
Благодарил (а): 353 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

simulyatorshik писал(а): Вт июл 16, 2024 7:14 am Ага, и нам больший кусок пирога достанется, конкуренции меньше, так что все правильно он сделал :lol:
Не думаю что мы друг другу конкуренты.. так мелкие рыбешки в поисках своей крошки пропитания. А по тому челу видно было что для него торги слишком нервное занятие по этому я думаю что он правильно поступил. Так хоть у него часть нервной системы сохранится в отличии от нас невротиков торгашей :lol: :lol: :lol: Я бы сам на его месте дальнобоем пошел будь у меня права и Америка :grinning:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 120 раз
Благодарил (а): 119 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): Пн июн 10, 2024 11:41 am Ну может оно и правильно. Знавал одного человека в ютубе, который позиционировал себя успешным трейдером :) А потом он хрен забил на рынок и стал дальнобоем в штатах. Типа надоело ему все, решил баранку крутить. Вот и возникает вопрос была ли там успешность на самом деле или как обычно одни слова :lol: :lol: :lol: С другой стороны может оно и к лучшему, нервы целей и заработок вроде стабильный :roll:
Так может этому успешному трейдеру не хватило счастливой американской жизни, когда он ее получил, то и решил стать дальнобойщиком - ценности меняются. К тому же они там хорошо получают, это своего рода какая-никакая, но стабильность, а в трейдинге этого нет, вот может поэтому и решил забить. Тут сразу вспомнились два товарища из России - бывший мэр Архангельска и экс-министр сельского хозяйства Пермского края вот у них жизнь там хорошо изменилась судя по их рожам. 8-) :see-no:
Вложения
4890
4890 (30.7 КБ) 450 просмотров