⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Телеграм всё?

Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Fedin »

Ну и как мы теперь без Дурова если его посадят? Ton/Not и прочие монеты захлопнутся уже? Куда паниковать идти? :see-no: :exploding: :exploding: :exploding:

43636
43636 (55.68 КБ) 98 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 119 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Fedin писал(а): 08:36 25-08-2024 Ну и как мы теперь без Дурова если его посадят? Ton/Not и прочие монеты захлопнутся уже? Куда паниковать идти? :see-no: :exploding: :exploding: :exploding:


43636.webp
Ага новости не очень. Перспективы соответственно тоже. Будем наблюдать за развитием событий. Не думаю, что телега накроется. У таких товарищей все предусмотрено, это ж большие деньги)))
За это сообщение автора Inferno поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 109 раз
Благодарил (а): 120 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Fedin писал(а): 08:36 25-08-2024 Ну и как мы теперь без Дурова если его посадят? Ton/Not и прочие монеты захлопнутся уже? Куда паниковать идти? :see-no: :exploding: :exploding: :exploding:


43636.webp
Монеты то да хорошо просели, но как я понял он уже ожидал ареста со стороны властей Франции. В общем думать надо было раньше :see-no: Как мне кажется, у него по-любому есть план на случай чего и паниковать не стоит. Я думаю, что если за него будут вписываться известные люди и политики, то возможно его и смогут выпустить на свободу. Сейчас думаю будет с ним определенный торг :index-pointing-up: Так что пока не паникуем раньше времени, вдруг все обойдется))
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 400 раз
Благодарил (а): 685 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 10:35 25-08-2024 Ага новости не очень. Перспективы соответственно тоже. Будем наблюдать за развитием событий. Не думаю, что телега накроется. У таких товарищей все предусмотрено, это ж большие деньги)))
Да, будем надеяться, что Дуров подстраховался и передал своим что делать ;) А если он пойдёт на сотрудничество с французскими властями и отдаст им ключи и доступ- то цензура переползёт в телеграм , а все пророссийские каналы снесут :see-no:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 306 раз
Благодарил (а): 353 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Очередная пиар компания якобы безопасного месенджера :lol: Щас на волне этого загонят побольше оппозиционеров французских в телегу сегмент которой уже контролится их же властями ну вообщем вы поняли ничего нового а стандартная схема которая уже была опробована ранее 8-)
Вложения
telgr
telgr (77.4 КБ) 84 просмотра
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Да ниче не все, что вы сразу паникуете. Никуда телега не денется, просто наверное станет поменьше конфиденциальности :D Да и монеты не пропадут, и не такие обвалы видали и не из такой ж... вылазили. Все нормально будет
За это сообщение автора alex gaevoy поблагодарил:
Ambassador
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Svetoch писал(а): 13:25 25-08-2024 Да, будем надеяться, что Дуров подстраховался и передал своим что делать ;) А если он пойдёт на сотрудничество с французскими властями и отдаст им ключи и доступ- то цензура переползёт в телеграм , а все пророссийские каналы снесут :see-no:
Зная что Павел Дуров еще тот приколист не из сего мира, то я ни разу не удивлюсь что у него нет никакого плана :lol:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 352 раза
Благодарил (а): 310 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 13:25 25-08-2024 Да, будем надеяться, что Дуров подстраховался и передал своим что делать ;) А если он пойдёт на сотрудничество с французскими властями и отдаст им ключи и доступ- то цензура переползёт в телеграм , а все пророссийские каналы снесут :see-no:
Думаю ключи доступа уже давно у тех, кто правит балом. Что касается каналов, то есть некие признаки, указывающие на то, что телеграмм как раз пророссийский.
Вложения
tgpro
tgpro (38.79 КБ) 75 просмотров
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 10 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

Все к этому давно уже шло. Странно что в России его раньше в розыск не объявили. Думаю как соц сеть телега останется, но будет ли она такой же внутри, уже не известно. Если она попадет под колпак то конечно многое поменяется, и тут каждый сам для себя решит на пользу такие перемены или нет
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 108 раз
Благодарил (а): 49 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Будем теперь наблюдать за развитием событий с понедельника. То, что монетка просела,неудивительно. Но возможно это кому то было нужно ;) Думаю завтра начнется расколбас, и выпустятк какое то официальное заявление и пошло поехало... Так что не паникуем. Пока телега работает, пользуемся и наслаждаемся. :hot-beverage:
За это сообщение автора RubiRod поблагодарил:
Stels23
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 491 раз
Благодарил (а): 470 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

RubiRod писал(а): 20:45 25-08-2024 Будем теперь наблюдать за развитием событий с понедельника. То, что монетка просела,неудивительно. Но возможно это кому то было нужно ;) Думаю завтра начнется расколбас, и выпустятк какое то официальное заявление и пошло поехало... Так что не паникуем. Пока телега работает, пользуемся и наслаждаемся. :hot-beverage:
ну да курс ноткоина упал не хило, а может цель была показать что экосистемы Telegram и TON не настолько должны быть привлекательными для блокчейн-разработчиков 8-)
Вложения
тт
тт (48.39 КБ) 64 просмотра
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Не думаю что из за этого стоит сейчас переживать, не удивлюсь что его еще отпустят, или он пойдет на сделку, что опять таки приведет к освобождению. В чем я уверена на 100 процентов так это в том что сама соц сеть никуда не денется. А если что, то одноклассники все еще прекрасно работают :)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 144 раза
Благодарил (а): 189 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Телеграмм тем привлекателен для многих что на нем довольно часто разрешено выкладывать ту информацию которую запрещено выкладывать на других площадках в открытый доступ. :) Велика вероятность что владельца прищучат, ужесточат контроль и телеграмм просто станет чуток менее популярен для блогеров, но ничего по сути в общем не изменится для нас обычных юзеров :)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 400 раз
Благодарил (а): 685 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): 17:09 25-08-2024 Думаю ключи доступа уже давно у тех, кто правит балом. Что касается каналов, то есть некие признаки, указывающие на то, что телеграмм как раз пророссийский.
Да, думаю паниковать не надо ;) читала что заместитель Дурова заявил о том, что Павел всё это предвидел, подстраховался и у его команды есть чёткие инструкции как работать в этом случае :collision:
За это сообщение автора Svetoch поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 352 раза
Благодарил (а): 310 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 11:52 26-08-2024 Да, думаю паниковать не надо ;) читала что заместитель Дурова заявил о том, что Павел всё это предвидел, подстраховался и у его команды есть чёткие инструкции как работать в этом случае :collision:
Конечно предвидел, все они актеры одной большой сцены). Людям нужна надежда на свободу, иначе от них толку не будет, по этому и получаем контролируемые всплески в виде Ассанджей, Сноудена и Дурова :) .
Вложения
illusion
illusion (179.8 КБ) 55 просмотров
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

А я думаю что сейчас телеграм начнет меняться при этом не в лучшую сторону. И в итоге станет как вк, настолько неудобным что там и народу будет меньше сидеть. Давно к этому шло, хорошие вещи не держатся долго....
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 108 раз
Благодарил (а): 49 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

danilkaprizin писал(а): 16:07 26-08-2024 А я думаю что сейчас телеграм начнет меняться при этом не в лучшую сторону. И в итоге станет как вк, настолько неудобным что там и народу будет меньше сидеть. Давно к этому шло, хорошие вещи не держатся долго....
Да естественно,сделают телегу подконтрольной определённым структурам и всё... :pile-of-poo: тогда уже точно приплыли...
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 37 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

А мне думается что всё рассосется очень быстро - Дурова сделают каким-нибудь свидетелем по какому-нибудь делу и на этом всё, ну внешне конечно всё, а на деле будут какие-то договоренности между структурами :idea:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 119 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 13:25 25-08-2024 Да, будем надеяться, что Дуров подстраховался и передал своим что делать ;) А если он пойдёт на сотрудничество с французскими властями и отдаст им ключи и доступ- то цензура переползёт в телеграм , а все пророссийские каналы снесут :see-no:
Ну конечно подстраховался. Мне кажется подобные представители, заранее знаю о предстоящих проблемах и форс мажорах. У них не то что "план Б" есть, у них наверное и "план Я" расписан.
За это сообщение автора Inferno поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 400 раз
Благодарил (а): 685 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 20:56 26-08-2024 Ну конечно подстраховался. Мне кажется подобные представители, заранее знаю о предстоящих проблемах и форс мажорах. У них не то что "план Б" есть, у них наверное и "план Я" расписан.
Сегодня прочитала очень интересные новости ;) - о том что после ареста Дурова, Telegram поднялся с 18-го на 8-е место в рейтинге лучших приложений США и второе место в рейтинге социальных сетей США. А во Франции поднялся на первое место в категории «Социальные сети» в App Store и стал третьим по популярности приложением. :collision:
Ответить